Ещё маленький ,ничего помнить не будет...

На волне постов о детстве.. Мне было почти пять лет ( весна 2000 года) когда мои родители ВНЕЗАПНО решили меня крестить. Внезапно - от того что особо верующими людьми они никогда не были , оба крещеные ,но в церкви я с ними ни разу за свою жизнь до того момента не был .Я дико обрадовался тому , что буду носить крестик как мама и папа, в церкви побываю и вообще ждал с нетерпением того дня , когда мы туда пойдем . А теперь к тому что меня ожидало . В храме было пипец как холодно и сыро + дохера народу. Далее шли несколько часов утомительного ожидания , т.к. священника не оказалось на месте а скамеек и вообще чего-либо на предмет посидеть в храме не оказалось. Через пару часов началось какое-то движение , принесли таз с водой , здоровый такой , и тумбу , на которую этот тах поставили . Я был не единственным , кого собирались крестить в этот день , там была целая очередь . Взрослые мужики , дети чуть постарше меня и моего возраста и совсем малыши , годовалые где-то. Спокойно ждал своей очереди , наблюдал за тем как проходит процесс : тебя умывают водой из тазика и готово , ты крещеный!  Единственное исключение было для тех малышей ,их раздевали и окунали целиком в этот таз , ну это вроде как логично. Пришла моя очередь - и мне мама , тоном не терпящим возражений сказала: "раздевайся!" После нескольких робких попыток убедить ее , что вполне достаточно было бы просто умыться ,что я уже достаточно большой и вообще вон та девочка умылась , а она явно младше меня, пришлось подчиниться и раздеваться догола прям посреди этой гребаной толпы народу , при том что в церкви было пиздец холодно , а потом лезть в этот сраный таз с ледяной водой , которой меня еще и облили несколько раз в процессе .В общем стою я голый . В тазике. И реву , от того что стыдно и стремно пиздец . А вокруг толпа народу. Недавно напомнил маман про этот случай , она дико удивилась ,что я помню.  . Те кто дочитал это до конца - простите ребят , речь у меня оформленная пиздец ужасно , просто очень хотелось выговориться :с .Одно из самых неприятных воспоминаний из детства . Хуже было только когда батя мне дома люлей дал , когда я ветрянкой заболел и ему пришлось меня из садика в середине дня забирать )

6
Автор поста оценил этот комментарий

радуйся, что в детстве ветрянкой переболел.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж извините, но мать ваша - Тупая Пизда. И это не оскорбление.

Сам ходил с матерью в церковь, когда пару часов стоял на какой-то службе и начало темнеть в глазах, решил "нахуй мне это вообще блядь нужно-то, сука?"

Как бы так сказать, чтобы чувства богомолов-то не оскорбить? Да и так понятно всё, я думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 6-7 лет, когда меня крестили. Спасибо, что оставили на мне трусы и просто облили водой. Но это было ужасно. Народу много, человек 15. Кто-то ещё на камеру снимал. Мне было холодно и неловко.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей есть удобная фича: забывать свои промахи в воспитании чад)

Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что некоторые родители рожают, чтобы раба получить