Еще раз про Таганско-Краснопресненскую линию

В дополнение к посту http://pikabu.ru/story/test_na_doverie_v_moskovskom_metro_38...


Сначала хотел оставить комментарий, но он получился большим, поэтому решил написать отдельным постом. 


Самые неадекватные люди садятся на пролетарке. Поезд смерти, набравший пассажиров в люберцах, доукомплектованный на выхино (сверхмеры), подсобравший самых смелых и наглых на рязанке, кузьмичах и секспильщиках - приходит на пролетарку. Там стоят озверевшие от ожидания и пропустившие пяток поездов люди. Они занимают места вышедших (первая возможность хоть куда-то пересесть с самой загруженной ветки, по данным метрополитена), место воздуха в легких других пассажиров и едут. А на Таганке происходит самый пи.. - люди с пролетарки не хотят освобождать занятые с таким трудом места у дверей поезда смерти, несмотря на острое желание покинуть его большой частью присутствующих...


Вот у меня возникает вопрос: пролетарцы, вы каждый день ездите, знаете, что на Таганке будет вываливаться куча народа, всё равно вынесут, почему не освободить проход? Может это игра в стиле "пилы" - устоять против потока толпы и выжить?


Самое раздражающее то, что посадка на выхино и выход на рязанке, сопровождается противным голос из громкоговорителя: "Побыстрее производите посадку и высадку". А, что похоже, что пассажиры тут сопли жуют?!


Заканчивать нужно на позитивной ноте, поэтому:

Пассажиры, совершающие ежедневные поездки по указанному маршруту в часы пик, когда настанет ваш час, а райские кущи вы не заслужили - не беспокойтесь. Чиновникам ада придется изрядно поломать голову, чтобы доставить вам значительное неудобство)))

Котика у меня нет, поэтому вот вам испуганный хорек, который не любит купаться и боится московского метрополитена)))

Еще раз про Таганско-Краснопресненскую линию Метро, Гнев, Пассажиры
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня возникает вопрос: пролетарцы, вы каждый день ездите, знаете, что на Таганке будет вываливаться куча народа, всё равно вынесут, почему не освободить проход?

Да это на любой пересадочной - на Площади Ильича тоже самое, да и на Курской тоже. Какие-то клинические случаи, тоже постоянно пытаюсь понять, что ими движет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу около Пролетарки, из-за постоянной давки в метро нашла себе работу рядом с домом, на Краснохолмской наб. Ездить же было невозможно, вагон битком уже от Выхино едет. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не играют в игру, просто самые наивные думают что их обойдут... а умные все же выходят сами)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу хорька ,а лучше двух :) прикольные они :D в след жизни буду хорьком :D

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На павеляге (зеленой) адовый треш вечером творится! Люди как вода, из всех щелей вытекают((