Еще раз о хорошей поддержке от производителя. Boa technology

Зимой весьма актуальны горные лыжи и сноуборд. Многие сноубордисты знают о системе быстрой шнуровки ботинок boa, которая весьма удобна: никаких шнурков и мозолей на пальцах от них, покрутил колесико - и всё затянулось как надо.

Еще раз о хорошей поддержке от производителя. Boa technology Гарантия, Доброта, Поддержка, Сноуборд, Радость, Длиннопост

Но система эта может показаться ненадежной, ведь совершенно неясно как ее чинить (ну, мне было неясно).

И вот в один не прекрасный день на одном из моих купленных в секонд-хэнде и после этого прослуживших три сезона ботинок, отломался зубчик у колёсика этой чудо-системы. Затянуть ботинок, кстати, все еще было можно, но не до предела. На близкой к предельной затяжке колесико начинало прокручиваться назад. Вот фото несчастной застежки.

Еще раз о хорошей поддержке от производителя. Boa technology Гарантия, Доброта, Поддержка, Сноуборд, Радость, Длиннопост

Я расстроилась и стала искать, где купить запчасти и как починить. И в первом же англоязычном видео услышала, что производитель предоставляет пожизненную гарантию! Оставила заявку в специальной форме на сайте, выбрала свою конкретную модель застёжки, и вот через 2 дня пришел ответ, что всё отправлено) Спустя 10 дней пришло заветное извещение, и вот, что я забрала на почте)))

Еще раз о хорошей поддержке от производителя. Boa technology Гарантия, Доброта, Поддержка, Сноуборд, Радость, Длиннопост

Прямиком из Австрии))

Еще раз о хорошей поддержке от производителя. Boa technology Гарантия, Доброта, Поддержка, Сноуборд, Радость, Длиннопост

Всем добра, ответственных и отзывчивых производителей, покатушек без травм, ну и печенек)

16
Автор поста оценил этот комментарий
На моих пожарных сапогах от Фарадея такая же шнуровка. Интересно Фарадей даёт пожизненную гарантию?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот такие боты. Они для повседневной носки. Застежка ОЧЕНЬ удобная.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был гарантийный случай с застёжкой BOA на зимних велоботинках. Товарищ колесом въехал в застёжку. Получилось метко. Переломилась у основания.
Я написал в поддержку BOA. В США. Про австрийское представительство не слышал. Приложил фото и описание проблемы.
Сказали - "ноу проблем". Оставьте адрес, высылаем. Пришивайте её сами только!
Месяц прошёл, тишина, почта молчит. Снова пишу в ВОА - где? Они - оп, пардон, снова вышлем.
Короче не дождался я.
Позвонил в интернет-магазин, где приобретал. Мне сказали - присылай обувь, взамен новые пришлём. Вот так я поменял велоботинки за 9к через три сезона на такие же точно, но новые)
Обувь Lake.
Хеппи-енд)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Хед боа уже 9 лет и ни ни =)) хотя рем комплекты в триале продает Триал спорт!

3
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ботинок запросить ...

а так и вам ровных склонов)

раскрыть ветку