Еще один пост про грустный день.

Осенняя ностальгия... холодный день... День Рождения... Ты на год старше. Пролетело 365 дней. Раньше я ждала этот день с трепетом... Хоть и при подготовке вкусных блюд вечно выслушивала от маман... перемазывали торты до полуночи... резали салаты... Уставали,

но это было круто. Семейные праздники это классно. Радость и тепло окружает тебя, когда все стараются вместе.


Переезд. Другая страна. Первый год отметили с мужем,больше я никого и не знала. второй год провела в больнице,вечером отпустили,спасибо мужу за вкуснейший тортик. Но пустота. Да здесь появились знакомые, хорошие подруги... казалось бы... но пустота. Они не мои дркзья,проверенные приключениями и поддержкой... 3000 километров... я не видела их болен трех лет... Обычный день. Теперь это обычный день. Его не ждешь. Он наступает.


Когда ты тратишь все силы на присмотр за ребенком,уборкаготовка это убивает. каждый день идентичный. мой день рождения. я уже ничего не жду. мне ничего не надо. Организация чего нибудь здесь вечно выливается в какую-то херь,потому что все переругаются на пустом месте,ктото кому то чтото не так скажет и не так поймет. Хочу как дома, атмосфера праздника... Хочу... И буду стараться сделать в своей семье такую атмосферу. Но самой себе организовывать не охота. а с мужем и свекровью вкусный чай с тортом уже приятно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется взрослая жизнь...

Автор поста оценил этот комментарий
Ни о чем. ТС, вы, действительно, познавательно-развлекательный ресурс с личным "бложиком" перепутали. Зачем нам ваши серость, обыденность и кухонное философствование?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну круто же свалить из проклятойрашки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так не правильно! Если ты пишешь то начинай со слов "привет дневник"! А если серьезно научись принципу "ну и что"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи себе хобби. Спасает.