Еще один пост о жестокости? Или нет?

http://pikabu.ru/story/k_postu_o_igrakh_i_zhestokosti_461988...


Этим летом, примерно в конце августа, возвращаясь домой в районе 02.00, уже будучи рядом с городом, увеличиваю скорость в горку. Буквально минуту назад была встречка и я переключил свет с дальнего на ближнии до этого участка дороги. Ну и так как дорога еще - загородная, увеличиваю скорость, думаю, до 80 км/ч. И тут из неоткуда выскакивает прямо на машину(как прочитал в интернете на свет фар) здоровый заяц. И тут я чувствую как он оказывается под правым переднем колесом машины, потом слышу хруст, жму на тормоза и останавливаюсь только метров через 100 на полосе для встречного движения. Начинаю крутить руль что бы убрать машину на обочину - ан нет, повреждена рулевая рейка и колеса не слушаются колес. Так же он вышиб подкрылок и лампочку поворотника. В итоге как смог поставил машину поперек обочины, включил авариику, поставил треугольник (как оказалось надо было ставить его на обочину, на дороге его просто сломали) и пошел смотреть последствия действий безмозглого животного. Нашел подкрылок, крепления от бампера ну и после этого самого зайца, который умер мученической смертью дурака.


Так я простоял еще часа 2, поспал в машине, вызывал эвакуатор и меня оттащили в мастерскую. Так я влетел на деньги, а самоубийца расстался с жизнью. Зайца было не жаль, так как это как охота, но машиной(да, похоже на мазахизм, но я этого не хотел). Ну и заяц - это не кошка :-)


P.s Да, и. Я мог сам улететь в результате такой поломки, потому тем более мне должно быть его жаль)

1
Автор поста оценил этот комментарий

и колеса не слушаются колес

эммм... простите что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогое рагу из зайчатины получилось.

раскрыть ветку