Еще немного о чистоплотности девушек

На волне постов про чистоплотность девушек.


Познакомился я в интернете с девушкой и вот через неделю общения я попал к ней в квартиру. Перед этим она меня, конечно, предупредила, что там не убрано, но такого я не ожидал. Повсюду валялась одежда и кошачий наполнитель, в раковине в какой-то мутной жиже плавала гора плесневой посуды. На столе стояли куча коробок с недоеднной пиццей, суши и т.п. Вишенкой на этом торте было кошачее говно, раскиданное по коридору. Я все же не удержался и спросил почему бы не убрать хотя бы говно, на что получил ответ - ну оно ж не на проходе и не мешает. Девушки, цветочки, радуга...

27
Автор поста оценил этот комментарий

про мою сестру написано! все дубль в дубль! только у нее кота нет, а место кошачьего говна на полу могут валятся прокладки или трусы вонючие.

Как Вы мужчины с такими можете встречаться?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное - за собой она как раз следила. Каждый день душ по 2 раза и т.п. Вещи носила 1 раз. Но вот хата!
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не видел бабские машины у хозяек которых дома кристально чисто. Вот уж где оттяг и содомия.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А, кстати да, в машине у нее было не то чтоб супер грязно, но весь пол был в пустых бутылках из под воды, колы, кофе и т.п. лабуде )
показать ответы