Еще немного о чистоплотности девушек

На волне постов про чистоплотность девушек.


Познакомился я в интернете с девушкой и вот через неделю общения я попал к ней в квартиру. Перед этим она меня, конечно, предупредила, что там не убрано, но такого я не ожидал. Повсюду валялась одежда и кошачий наполнитель, в раковине в какой-то мутной жиже плавала гора плесневой посуды. На столе стояли куча коробок с недоеднной пиццей, суши и т.п. Вишенкой на этом торте было кошачее говно, раскиданное по коридору. Я все же не удержался и спросил почему бы не убрать хотя бы говно, на что получил ответ - ну оно ж не на проходе и не мешает. Девушки, цветочки, радуга...

64
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была подруга, по совместительству соседка по квартире некоторое время. До того, как мы начали жить вместе она производила впечатление ухоженной - всегда вроде чистенькая, пахла приятно. Но когда мы начали жить вместе.. я опущу вопросы быта, уборку в основном делала я, потому что ей было начхать, ссорились по этому поводу многократно. Меня убило другое %) Она закидывала грязные вещи в кладовку, куда мы скидывали, чтоб потом постирать.. так вот она свои вещи спустя неделю-другую вытаскивала, вытряхивала, принюхивалась и со словами: "о, уже проветрилось, можно надеть" надевала. А дальше дело техники - на лицо косметика, на голову лак, на тело полпузырька духов, вот тебе и "ухоженная" девушка.

раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая тема. Был удивлен, думал девушки не могут поддерживать такой срач из разбросаных каких то тряпок, бумаг, посуды. Запах кошачей мочи в перемешку с псиной. Причем жила с родителями. Мне сказала "ну это съемная квартира" о___О Но я всетаки вдул ей. Зря приехал что ли
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры замоченное барахло в тазу чуть не сгнило, когда мама уехала на дачу. 20 с лишним лет человеку.
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось... Вот почему это один из самых популярных сериалов - все в нем жизненно)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло. А ты представь мою бывшую, когда она на первое свидание пришла потная и в семейниках под юбкой? В СЕМЕЙНИКАХ, Карл!

раскрыть ветку