Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЕС и Трамп

Я понимаю что Трамп и политика уже набили оскомину но...Объясните пожалуйста, почему европейцы не любят Трампа?Даже на пикабу карта мира была где они грустные от выборов.Он ведь против ТТАР, за их самостоятельность, не собираеться распускать НАТО.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить на примере секса ... представь, что баба нашла себе ё.аря, друг друга они удовлетворяют, все довольны. Этот ё.арь уже обещал ей всякие ништяки в виде поездки на Гоа, седьмого айфона, лишь бы она давала как он хочет и когда он хочет. Но тут ёб.рь резко сливается и на его место приходит другой еб.рь и  заявляет: все обещанные ништяки отменяются, поскольку предыдущий попросту срал тебе в уши лишь бы ты давала, а вот уж я-то конечно тебя не обману и когда-нибудь тебе всё это предоставлю, ты только давай когда я хочу и где хочу. Тут-то баба начинает сомневаться и понимает, что все предыдущие годы её имели БЕСПЛАТНО и впадает в уныние, поскольку придётся начинать всё заново и то не факт, что новый еб.рь опять её не обманет. ВСЁ.

P.S. Все совпадения не случайны и в роли обманутой бабы выступает Европа )))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Непредсказуемость Трампа их пугает. Клинтон продолжила бы политику Обамы, правила игры были всем ясны и понятны, а тут "тёмная лошадка". Наверняка и предварительные договоренности с её командой уже были, она человек в политике не новый, всем знакомый в отличии от Трампа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже еабмли оскомину

шта? :D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто привыкли одну задницу лизать, а тут чья то другая.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тож самое почему мы должны быть вроде как за него - пропаганда
А Ваще я бы не спешил с выводами за что он или против чего. Нельзя судить по предвыборным популистским заявлениям
раскрыть ветку