Енотья радость - 2 и не только

Так как мой первый пост про енотов из нашего зоопарка более-менее зашёл, то, как и обещал, решил сделать продолжение.

Если вы на работе, то сразу скажу, что в этих видео звук не важен, так что отрубайте его и смело смотрите :)


Кроме шариков для стирки белья, у Чучи и Ракеты есть ещё много любимых игрушек. Например, как-то Чуче в лапы попал мой старый кроссовок. Чуча сразу обеспокоилась, что я в мокрую погоду хожу в дырявых кроссах и вызвалась залатать дыры:

Но, как ни крути, еноты наши - полоскуны и без полоскания им обойтись трудно. И иногда одной тряпочки на двоих им оказывается явно мало и тогда за неё разворачивается нешуточная борьба:

Однако, жизнь наших пушистых питомцев омрачает местный пахан - дикобраз Михаил. Когда его выпускают погулять по территории зоопарка, Чуча с Ракетой сразу напрягаются. Они явно не понимают, зачем Мише столько иголок и что он намерен с ними делать:

Как и в прошлый раз, автор всех видео - моя знакомая, работающая в этом зоопарке и как и в прошлый раз, выкладываю и ставлю тег "моё" с её одобрения. Не судите строго за качество изображения - на что можем, на то и снимаем :)

Спасибо за внимание и, если вам понравится этот пост, скоро сделаю ещё один, уже с другими питомцами нашего зоопарка, благо их у нас немало :)

Еноты

519 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Многочисленные унижения чести и достоинства енотов приведут к вашему бану в данном сообществе. Уважайте друг друга. И енотов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

еноты ахуенны!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Вот так совпадение! Я недавно как раз была в этом зоопарке) Приду ещё, ещё и ещё! Эмоции били через край и енотики бесподобны!
Автор поста оценил этот комментарий

теперь потискать хочется кого-нибудь, тискааать.
У дикобразы колючие иголки ?

раскрыть ветку