Его же дети слушают!

Скажу сразу. Вна Украине МНОГИЕ деградировали. Я не хочу разводить очередной политический холивар но просто задумайтесь на миг.
Мы с коллегами во время рабочего процеса слушаем радио, так веселей. И недавно я заметил нечто странное на УкрРадио. Скажем так, я русское радио не слушал, и не знаю какой пример вам навести, но всё же постараюсь.
На радио бывают всякие интерактивы типа "Привет блондинкам" где травят анекдоты про блонд. Так вот. Эти интерактивы начинаются с легенького музыкального вступления. НО то что я услышал убило меня наповал. (Я конечно всё понимаю, политические взгляды у всех разные, но что бы такое выносить на радио) Заиграла весёлая музыка и запел голос: "ХУТИН ПУЙЛОО!!! ЛАЛАЛАЛА" Вскоре после окончания мелодии начали травить анеГдоты про Русских и Россию. Скажите, что такого? Вроде не мат и всё такое? А вот в чем соль. Что-бы разобрать что там "поют" нужно вслушиваться. А если краем уха услышать и не вникать, то явно маты слышаться, думаю вы поняли меня какие. И так. В этот момент рядом был 9 летний ребенок сотрудницы. Он посмотрел на нас всех, на маму, и начал повторять "Хуйлоо, лалала. Хуйло, алалал" и улыбаться во все свои 14 зубов. Мы с сотрудниками перекинулись взглядами, присели ( До этого все стояли и что-то обсуждали) и молча смотрели на весёлого ребенка. После того как мама его наругала, он с непониманием взглянул на неё и сказал "За что ругаешь? Если на радио так говорят, почему мне нельзя?"
Если что, то название радио - LUX FM
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это уже не удивляет. За какой-то год Украина деградировала полностью, и я даже не представляю, что с ней будет еще через год...
Я не узнаю народ, даже не знаю, когда он успел превратится в скакающее стадо. Прискорбно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сейчас на это радио. Послушал немного. Зачем они столько старых анекдотов переделывают на новый лад, где мы, русские прям людоеды какие-то? И постоянно нас высмеивают. Постоянно. Прям окунулся в 1930-е годы. Теперь понятно, почему у них так много Шариковых развелось
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже недавно слышал, как на каком-то укрорадио ведущий сказал "...а теперь давайте споем нашу народную песню: - Путин #уйло, лалала."
Все очень плохо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Собака лает, караван идет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по песенке, если уж на то пошло, они и русский то не разумеют, в трех словах столько ошибок... Кидай анекдоты заценить, русские на то и русские, что могут посмеяться над собой и ближними. А так хоть и поймем может, что протоукры о нас думают... В каждой шутке, есть доля шутки.
раскрыть ветку