eBay для начинающих

Кто-то просил помочь с этим сайтом. Держите.
eBay для начинающих Кто-то просил помочь с этим сайтом. Держите.
Автор поста оценил этот комментарий
хммм,очень странно..ладно, потом сделаю распечатку о списываниях.хорошо хоть на карте денег мало лежит). Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что, с наступающим
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но еще вопрос, с карты снимают больше денег чем это указано. Вышло 160 руб.сняли 200, а потом ещё через какое-то время ещё 50 рубл. пропало. У вас бывало такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оконечная сумма указывается когда лоигинетесь на пэй пэле, более никаких списываний денег быть не должно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень пойму, допустим выбрала тряпошную вещь, открыла, а там на странице есть где её состав указан? Я что-то не нашла...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чаще всего описание полное, смотрите внимательней, так же можете скинуть мне ссылку и я посмотрю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в адрес доставки на сайте писать домашний адрес? А то я без понятия, где мое почтовое отделение. Товар доставят прям к порогу, если что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свой индекс можно узнать по адресу проживания (в гугл пишешь "индекс по адресу"), товар доставляют в почтовое отделение, а тебе бумажку с извещением о пришедшей бандероли, писать домашний адрес, латинскими буквами
Автор поста оценил этот комментарий
а если ты заказал уже товар, но адрес указал на русском языке и продавец его уже отправил(продавец из Китая), все очень плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был такой случай, я указал адрес на русском, продавец связался со мной и написал вариант переведенный в гугл транслэйте, всё было печально. но в моёи случае отправитель ещё не выслал посылку, поэтому быстро исправили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что, если указал на русском? проблемы с доставкой будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше перепиши латинскими буквами адрес
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про рейтинг самая правда, это надо было написать в самом начале поста, и каждый должен знать еще до регистрации на ибее - меньше 98% положительных фидбеков покупаете на свой страх и риск.
А про дешевизну не согласен - ибей для того и существует, чтоб всё покупать в разы дешевле. Например свадебное платье за 200 долларов, которое в магазине стоит не менее 1000 - легко! Главное мозг не отключать и не покупать видеорегистраторы за 5$ и айфоны за 15, всё должно быть более ли менее реальным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже писал в каментах, что напишу отдельный пост с рассмотрением интерфейса и особенностями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а вводить адрес доставки на русском языке нужно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
латинскими буквами всё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для привязки к палке надо доллар, если я не ошибаюсь. Так что между первым и вторым пунктом должен быть пункт "положить на киви денежку"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я написал, что после получения карты, нужно закинуть некоторую сумму (200р), а ниже описано для чего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос, если я заказал кеды, допустим, они пришли, но не подошли по размеру. В таком случае можно деньги вернуть? Да и вообще, если любая вещь от носков до кепки не подошла по размеру, можно ли как-нибудь деньги вернуть? Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще тут на усмотрение продавца, я себе как-то джинсы заказал и не подошли, я не стал заморачиваться и оставил их, просто на авито продавать ставил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги разобраться пожалуйста. Заказал товар, оплатил. Товар не пришел. Написал им, что товар не получил. Они говорят, что мол их нечего не иппет, все в порядке, и типо товар я получил.
Теперь че делать не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть все данные (имя отправителя, адрес отправителя, твои данные) звонишь в почту России, расспрашиваешь о том, какую форму заполнить в случае потери (я один раз прям оператору всё диктовал, потом тебе приходит на емеил ответ и с ним к продавцу
Автор поста оценил этот комментарий
С алиэкспресс случайно телефон или ноутбук не заказывал? Нормальный хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
советую с комьютер юниверс заказывать технику, в случае пропажи возвращают 100%
http://www.computeruniverse.ru/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,спасибо за познавательный пост. "usps priotity mail international" долго ли доставляет посылки?
За какое время?
Можно ли заказывать дорогие товары,т.е. нормально ли они дойдут(без повреждений)?
Заранее спасибо:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до 1000 евро за один заказ, если превысить, то будет налог, я напишу в отдельном посте про особенности
Автор поста оценил этот комментарий
мне надо было всего лишь посмотреть, действует код или нет, я даже не знала, что это уже идет в заказ( обидно, конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно написать продавцу, он отменит покупку
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Пайпал сразу снимает 1,5 доллара, чтоб проверить карту. В течении трех дней их вернут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1$ снимают
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь, как я безмерно тебе благодарен. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, мил человек. Сам бы я никогда не нашел. Второй я хочу, но вот по поводу NExtGS подумаю. еще раз тебе спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
А можете написать пример адреса куда будет приходить посылка(писать нужно латинскими буквами, почтовый индекс указывать и тд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например Orekhovy bulvar 14k1 kv 666
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме как в деньгах, есть разница между EMC и DHL в аккуратности доставки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DHL доставляет до рашки, а ЕМС уже по России
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тебе спасибо большое, друг!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этот неловкий момент, когда только посмотрел, как загружают в самолёт товар с eBay(кидая его похлеще почты Росии) и натыкаешься на этот пост :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я 3 года заказываю с разных сайтов, могу сказать одно, упаковывают добротно, я даже фототехнику покупал и ничего, всё цело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как доставка происходит? Сколько стоит в среднем? Время поставки? Доставка прям по адресу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость доставки очень варьируется, может не стоить ничего, а может и 500 долларов, в зависимости от лота. Существуют 2 варианта: - приходит на твоё почтовое отделение, - либо домой. Почему иногда так, а иногда так, я сам не догнал. Доставляется от 2 недель до месяца (иногда больше, скажем спасибо почте России).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз еду деньгу класть на карту, чтобы совершить свою первую покупку. Спасибо, автор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рад, что помог
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь подсказать сайты, с которых ты заказывал? Очень интересно. А то я кроме ebayто ничего и не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.computeruniverse.ru/
http://www.aliexpress.com
Самые популярные у меня сайты. Но так же заказывал ещё с разных, но более узкой специальности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал про такой вариант карты, потому что он проверенный и я пользуюсь этой картой в разных странах, когда езжу за границу. Так же иногда оплачиваю покупки в магазине. Каждый может погуглить и узнать о других вариантах карт. Мне удобен такой. Такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупки можно оплачивать любой картой мастеркард. Хоть от Евросети, хоть от Связного, хоть от МТС, хоть от Яндекса. Вариант с банком самый дорогой.
Виза Электрон не привязывается к Пайпалу и ей вроде нельзя платить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я написал свой способ, отталкиваясь от общего алгоритма можно уже делать по-своему
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка рекламы: Карта Мастеркард "Кукуруза" от Евросети. Обслуживание бесплатное, цена карты - 0 руб, комиссии за платежи - 0%, выдают в течении 10 минут в любом салоне евросети.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я же написал, важно, чтобы можно было осуществлять покупки за рубежом, если для этой карты есть такая возможность, то ок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно сделать пост, eBay для пользователей, что бы были рассказаны какие-либо тонкости, если они имеются, как лучше выбрать товар, какие товары брать не стоит, зарегистрироваться я и сам смог, но вот с использованием уже сложнее.
Сам сейчас жду часы, заказывал 16.05 ,а их все нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подумаю и попозже скорей всего напишу
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если при регистрации на PayPal, проверочный код карты (3-х значный) все-таки требует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и должен быть, если карта MasterCard, ты его вводишь в поле, чтобы подтвердить, что ты владелец, просто сторонним людям не говори его
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну считай я дополнил твой пост ценным советом)
Получить бесплатно и быстро карту для расчетов в инете можно в Евросети, Связном. А если очень надо, то можно заказать карту от Яндекс.деньги, но там за пересылку берут 150 рублей и нужно ждать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу сказать только спасибо! :-)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.ebay.com/itm/380721249947 Вот, допустим вот это..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если крутить вниз, то после многочисленных фотографий этой замечательной вещи увидите слово discription, чуть ниже material: cotton
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где лучше заказывать?
На русском сайте, или оригинале?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я люблю по классике, т.е. на оригинальном
Автор поста оценил этот комментарий
Visa это для девочек, MasterCard - для мальчиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D