Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джангиров в студии Ukrlife.tv - шикарное сегодняшнее интервью!

Интервью наполнено джангировскими шутками, желчью, сарказмом, эмоциями и, главное, логикой! Речь в интервью пошла о безвизовом режиме, ассоциациях Украина – ЕС и Украина – НАТО, встрече в Нормандском формате, военной миссии ОБСЕ на Донбассе, выборах в США, во Франции и Германии, предоставлении летального оружия для Украины, траншах МВФ, планах Путина, перспективах «Минска», электронном декларировании доходов депутатов, коррупции, повышении минимальной заработной платы, новых тарифах ЖКХ и другом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думал,что они его больше не приглашают, т.к.пукан ведущей не терпит правды, и начинает пылать.

Судя по последним выпускам, они решили вместо Джангирова приглашать всякую патриотическую хуету. Но рейтинги говорят сами за себя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оланд  французо-бандеровец - это сильно

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

полтора часа однако...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел все полностью. Резюме : Это разговор взрослого сына живущего в своей комнате о своей семье. Ну да папаша у нас конечно алкаш, сосед чё воспользовался моментом и наставил ему фингалов. Ну да маманя блядь - вчера её в подворотне трое драли, а папашка только смотрел и икал. Братья мои и сестры дебилы, говорят, что отец ещё сможет соседу отплатить, а маманя она из любви к искусству ноги раздвигает. А он сам такой иксперд всезнающий и всепонимающий. Будь я русским, я плюнул бы ему в лицо, а будь я украинцем я бы его просто отметелил. Может диванным военам нравится, когда он льет воду на мельницу их желаний. Но я то вижу за всем этим громадные страдания народа. Я сам прошел через это 27 лет назад. Я видел людское горе с обеих сторон конфликта и тогда тоже вот такие умники все умно раскладывали, а люди теряли все и даже жизни.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущая сука такая. Когда про семьи погибших российских журналистов говорили, дескать по нашему законодательству они должны простить Савченко, что б ее Путин мог помиловать, ебало такое состроила, дескать "-Ну, а хули, рабы Путина". Но когда про декларации украинских чинцов разговор пошёл, как они обогатились с 14 года, глазки не закатывала, наоборот улыбалась, "Рабам не понять". Вот бесят такие люди...

Иллюстрация к комментарию