Дьявольское создание

Дьявольское создание Освежитель воздуха, Испуг

Купил вчера  данный агрегат , запустил, он пшикнул - все работает.

Закинул его по выше на шкаф , чтобы не мешался ,да и в инструкции написано ,чтобы над замлей висел/стоял.Как итог , эта падла меня постоянно пугает своими пщ пщ пш.

Пшикает не часто , где то раз в час , но черт возьми за это время забываешь про него, и когда ты находишься дома один , а за спиной раздается  пщ ... Не хватает только фразы "парень , сюда иди" .Друг в гости заходил сегодня, смотрю что то глазами ищет , никак найти не может, говорит мерещится ему всякое))))расссказал ему , вместе смеялись, подумал что шиза😁.

Недостаток:

Спрей-баллончик мини гопник/кошка/чихающих еж.

Сажает людей на "измену".

Плюсы:

Автоматически освежает воздух.

42
Автор поста оценил этот комментарий

На баллоне написано Пеписо? Аромат пеписы?

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня эта штука однажды покушение устроила. Её заело, и она без перерыва пшикать начала, когда я душ принимала. Стоит отметить, что ванная была ну очень маленькая, метра два-три квадратных. Концентрация газов за несколько секунд возрасла настолько, что я почувствовала себя евреем :-/

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уйня. Матушка обзавелась как-то такой поеб.. штуковиной, поставила на унитаз, а я и не приметил. Справляю дела, и тут в затылок прилетает. Вобщем, ничего страшного, я ж уже на троне.
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купили родители эту ебанчу, поигрались и поставили в сортире на бачок унитаза(!!!). Пришёл с работы, занял трон, на штуковину естественно не обратил внимания. А эта падла как ЕБАНЁТ мне в загривок струёй своей с адским шипением. Турбовысер.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в прихожей на полке стояла. По первости подпрыгивали от этого "пшш". После же, эта зараза пшикала тогда, когда кто-то проходил мимо. Ни секундой раньше, ни секундой позже -_- Причем прицельно так, в какую бы сторону ее не разворачивали. 

раскрыть ветку