Дятел на десятке

Догонять не стал, ехал с ребенком. Что прикажете с такими делать?
Автор поста оценил этот комментарий
я тут про поворотник имела ввиду
а реакция у вас нормальная, главное же как вы ведете себя в экстренной ситуации, а не что говорите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
да, но на мои комменты стабильно два минуса, учитывая всё - у тебя два аккаунта, сегодня пятница, остальным не интересен наш срачь - ты проигрываешь и палишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, у тебя 8 минусов)) У меня 8 аккаунтов на пикабу?)
Автор поста оценил этот комментарий
ты всё ещё не ответил на вопросы, которые задал тебе я, а просто разводишь срачь, а ну да можешь слить всё на эмоции, ты-же это умеешь. Да на счёт русского, это действительно был очень серьёзный аргумент в споре? Используешь все самые действенные доводы? Молодец!!! Возьми с полки пирожок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя все хорошо?))) Ты о чем вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
да, но на мои комменты стабильно два минуса, учитывая всё - у тебя два аккаунта, сегодня пятница, остальным не интересен наш срачь - ты проигрываешь и палишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прямо Шерлок Холмс, логика железная ))) Так давай спорить? Если ты проиграешь, то напишешь тут, что ты клоун. Ок? Проверить на второй акк, можешь попросить модератора.

Срач, без мягкого знака...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенное воспитание и заботу о дорогих тебе людях, если вам это не знакомо, то это тоже наверное не ваша вина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, забота о дорогих людях! В первую очередь я думал, чтобы с ребенком ничего не случилось. Поэтому и эмоции сильнее. Не надо мне рассказывать про воспитание, я как раз хорошо воспитан, и нигде не позволяю себе просто так ругаться матом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ругаться при ребёнке - нехорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какое надо иметь самообладание, чтобы в критической ситуации на эмоциях не выругаться. Это сможет наверно 3% людей, я точно не из них
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Могу поспорить, что у тебя два аккаунта на пикабу. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проспоришь. Он у меня один.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ехали на мкаде на самом левом ряду, слякоть, грязь, метель тогда в Москве жуткая была.
Все едут медленно, так нет, один придурок решил залезть перед нами и без поворотника, влез, его понесло и начало крутить. Мы в миллиметрах разошлись, выбор был не велик - ему приехать в бок или в загорождение до которого мы благо не докатились. Сзади ехала машина, держали дистанцию, так бы половину мкада собрали бы.
Муж мой, кстати, ни слова не сказал, хотя у него работа на реакцию и он в такие моменты максимально собран, а я даже не успела понять что произошло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут реакция? У меня она хорошая. А вот эмоции все по разному выплескивают, кто-то ругается, кто-то руками лицо закрывает и кричит, а кто-то в себе держит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не на что не намекаю ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не намекай. Лучше русский подучи...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О да, мы все это слышали, что нигде не ругаешься. Если хорошо воспитан, чего звук не убрал? Или не забил его пиком каким-нить? По меньше пафоса пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленный разговор. Каждый остается при своем мнении...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С днем рождения твою дочурку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
Автор поста оценил этот комментарий
ты всё ещё не ответил на вопросы, которые задал тебе я, а просто разводишь срачь, а ну да можешь слить всё на эмоции, ты-же это умеешь. Да на счёт русского, это действительно был очень серьёзный аргумент в споре? Используешь все самые действенные доводы? Молодец!!! Возьми с полки пирожок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ты за рулём десятки был?)))
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле сваливать от таких подальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От них не спрячешься )) Они везде...
Автор поста оценил этот комментарий
менять адрес по прописке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первые слова ребенка будут эмоциональны х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она даже не проснулась ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с ребёнком говоришь, твои комментарии говорят о многом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это эмоции, а ребенку еще года нет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты часто включаешь поворотник во дворе?Ну серьёзно, вот ты с утра встал, сел, завёл, прогрел, включил повортоник и поехал?
Да чел не посмотрел по зеркалам, ну мудак, ты прав. Что с ним делать? А ничего, ему похуй...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вижу, что едет машина, или идут пешеходы, я включаю поворотник в любом месте.
Автор поста оценил этот комментарий
Не посмотрел, видать, в зеркала заднего вида, вот и не увидел. Реакция конечно сильная, учитывая что ехал с ребёнком =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно в зеркала не посмотрел. Так он же не подавал признаков жизни (габариты, поворотники )
показать ответы