Двойники на колесах 2

В догонку к посту: http://pikabu.ru/story/dvoyniki_na_kolesakh_4538484

Года 4 назад у отца друга случилась похожая история. Нам было тогда 17 лет, и мы часто бывали в гараже друга что бы починить в очередной раз сломанный мопед. но наши мопеды были в гараже не одни, рядом стояла новенькая приора.

И вот один в один самый обычный вечер приезжает в гараж бобон с местным участковым и отцом друга. участковый осмотрел машину, заполнил какие то бумажки и сказал что вы можете быть свободны. Мы с другом в недоумение, начинаем расспрашивать что случилось. Далее с его слов: "Приезжаю на работу, а там стоит у входа бобик, выходят люди спрашивают имя и предлагают проехать с ними."

Оказывается пару дней назад приора такого же цвета сбила 2 человек и скрылась. есть фото с номер но последняя буква расплылась. У отца спрашивают мол ваша машина, он отвечает, да. минут 20 он смотрел на это фото машины потом резко отказался от своих т.к. на его машине не было противотуманок... Участковый предложил прохеать до гаража и осмотреть машину. Приехали осмотрели и отпустили.Я просто не представляю что тогда творилось в голове у мужика, сколько он успел надумать о сыне?
p.s. Друг мой - тег моё