Дважды за вечер попалась пьяной, хочу вернуть права.

Рассказал знакомый, работает в юридической конторе.

Пришла на консультацию девушка.


Дальше от первого лица.


Мы посидели девочками отмечали день рождения (в день водителя 😃), чуток не хватило, поехали с подруньками за добавкой. На обратном пути метров за 100 приняли сотрудники ГАИ, отпираться было бесполезно, ну всё, оформили. Машинку на штрафстоянку.

Вроде все, помогите вытащить права.


Дальше со слов юриста.

Они ещё добавили. И видимо страх потеряли. Срочно стала нужна машина, которую нужно вернуть. Берет ключи от машины мужа и едет на штрафстоянку. На том же месте её принимает тот самый экипаж.


Она пришла к адвокатам вернуть права ))

240
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппник рассказывал.
Он родом из пгт. Приехал к ним экипаж из города. Остановили машину, водитель синий. Остановили следующую машину, дабы найти понятого, там водитель такой же. И так поймали трёх подрят. В итоге понятным выступил отец одногруппника, который был просто поддатым, и его не спалили.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расскажу кратко поведаю, как такие истории находят продолжения юридических фирмах/адвокатских конторах.

- Верните мне права. Мне Ленка сказала, что вы ее мужу вернули.
- Поймите, ваше дело абсолютно безнадежно. Учитывая, что вам выпишут значительный по сумме денежный штраф, я бы не стал тратить деньги на юристов и покорно подвергся наказанию - сказал любой порядочный юрист.
- Так и скажите, что у вас мозгов не хватает, чтобы заняться моим случаем. Ну Ленка, ну сучка! Насоветовала всяких мудаков! Только время с вами потеряла. Пойду найду нормального юриста.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не верит, что история может быть правдивой

Пьяный водитель дважды за день попался инспекторам ГАИ в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.


Сообщение о нетрезвом водителе за рулем поступило в ГАИ от очевидцев днем 17 ноября. Экипаж ГАИ выбыл по сигналу и на улице Федорова остановил автомобиль Opel, водитель которого был пьян. Его отвезли на медицинское освидетельствование - у 60-летнего мужчины в крови обнаружили 2 промилле алкоголя. Opel Corsa забрали на штрафстоянку.



Буквально через полтора часа в ГАИ снова позвонили - у прохожих возникло подозрение, что водитель автомобиля Kia Ceed, который двигался по улице Лобанка вблизи торговой ярмарки, находится в нетрезвом состоянии. Спустя какое-то время Kia остановили. Водителем оказался тот же самый мужчина. Opel принадлежал его жене, а во второй раз он выехал на собственном автомобиле, как пояснил сам, за сигаретами. Второй автомобиль также отвезли на штрафстоянку. В отношении водителя составлено 2 административных протокола.


Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/321211.html

21
Автор поста оценил этот комментарий

Понять,простить и усыпить.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку