Два Дня рождения в каждом году? Легко! Поздравляю с Днем рождения всех сделанных 1 апреля!

Так получилось, что я родился в ночь с четверга на пятницу 31 декабря, в 0:10.

А благодаря родителям зарегистрирован по документам я стал 1 января.

То есть у меня уникальный случай - два дня рождения в каждом году!

Неофициальный я начинаю отмечать, как положено, 31 декабря, пока все готовятся к встрече Нового года. А официальный праздник начинается с утра 1 января, когда Новый год уже всё не основной праздник, и все внимание можно плавно переключить на себя, любимого.


Всех, чьи родители неплохо шутили или мирились после не очень удавшейся шутки 1 апреля, поздравляю с Днем рождения!


И, как я обычно говорю, в ответ на вопрос "когда ты родился" (все равно овуляции и недели никто считать не будет, кроме @Vreduna ;) ):


- Первоапрельская шутка, обернувшаяся новогодним подарком. Пока правда, так и не определился, насколько шутка получилась, но надеюсь, она все же удалась.


Итак, с Днем рождения и с Новым годом!


Здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, профессионального и карьерного роста.


А самое главное, я в очередной раз пожелаю, чтобы у нас всегда было по ДВА подарка каждое 1 января!

1
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой! Так прикольно. И подарка два получил и один хрен, что на нг не съели, съедят на др.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Профит]] не надо делать отдельный стол)) все уже есть, что поесть))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну так-то с др)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! ))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так хочется придать себе "особенность" искуственно, что предпочтете шуткарить окружающим про "первоапрельское примирение", не смотря на факты?) Ну серьезно, если вас зачали в 10-15 числах?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну почему, прост особенность восприятия такова, что факт 2 дней рождения в году игнорируется. А посыл поста по сути не к 1 апреля, а к наличию двух одинаковых праздников в году.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже два дня бухаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че радоваться?) Накладка же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, для родителей радость например, еще хотя бы в том, что это явная экономия на подарках.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле от момента зачатия (овуляции) проходит не 40 недель ~ 9 месяцев, а 38 недель, то есть зачаты вы были приблизительно 10-15 апреля.
Так что это шутка от незнания)
А 40 недель считаются от первого дня последней менструации женщины, в который забеременеть нельзя. Почитай литературу, автор, в общем)
А если овуляция была 1 апреля, то предположительная дата родов пришлась бы на 15-20 декабря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вреднюга )))

Лично вот у меня все как написано и точка. Как у других, не знаю. Но, по идее, некоторые шутки могли быть более продолжительны, чем 1 день. А уж про то, что мириться-то можно бесконечно, вообще молчу))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"И что? Откровенно слабо, похоже, но не более того." (с) hardmid

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты нашел мой пост, чтобы минуснуть и отомстя, в нем отписаться? Ну ты и говно, культура.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то пошутил на 1 е апреля, а вы последствие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, так ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Миксер мне в глаза, срочно. ЯННП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не миксер нужен, а опохмел, наверное )))

31 декабря я родился, 1 января я зарегистрирован.

Можно отмечать ДР два раза - один реальный, второй - по документам.

показать ответы