Душевной боли пост..

Душевной боли пост

начну с предыстории воспитывала меня мать одна,отец в своё время так получилось что уехал в другую часть страны . суть да дело прошло 7 лет,он попросил прощения объяснил ситуацию и попытался вернуться,уж не ради того чтобы семью восстановить,а хотя бы пообщаться со мной.мать запретила(о чём сильно сейчас жалеет, ибо вырос без стержня внутри) ,но появились соц.сети и отец нашёл меня лично(поговорили,обсудили,зла на друг-друга не держим. прошлого не вернуть) и выяснилось что у меня есть сводная сестра ,но волей судьбы живёт не с отцом(мать отдала её бабушке)(он связан по рукам и ногам и получится только весной забрать её)я попытался найти её в соц.сетях и нашёл,написал и ТУТ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ В ВИДЕОЗАПИСЯХ.дословно : иди в попу,я тебя не знаю,не пиши мне. после чего я был дружно отправлен в чёрный список,но плюс одноклассников в том, что там отображается кто заходил на страницу и буквально за 10 минут до того как пришло видео ,ко мне на страницу,заходила эта непутёвая мамаша(казалось бы,где тут связь) итак.вопрос в студию матерям и бабушкам которые запрещают общаться своим детям с родственниками ЧЕМ ВЫ Б*Я*ь РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ??? ТИПО ЕСЛИ ОБИЖАТЬСЯ,ТАК ОБИЖАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР??

1
Автор поста оценил этот комментарий

Милый автор, как правило, на ровном месте себя так люди не ведут. Вы же не знаете какие были отношения в той семье? Вы не знаете в каком свете ваш папа там выставил вашу семью.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем лезть к людям которые не желают с тобой общаться ? Не хотят и не нужно . Я как понимаю сводная сестра отправила тебя в ЧС собственноручно , значит ты ей не нужен . А она то тебе зачем ? Нет и нет , забей .

Хотели бы , давно бы тебя через эти соц сети нашли и контакт наладили , если досихпор этого не сделали , значит не больно то и нужно .

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сводная сестра)) Сводная - это без кровного родства, сведённая браком родителей)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD...

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя же мать тоже запретила общаться. тут уже вопрос ко всему женскому полу

раскрыть ветку