Дурацкое свидание

После смерти жены, впервые захотелось на свидание. Разместил объявление, написала приятная женщина и мы договорились, что после работы она приедет в кафе, расположенное рядом с моим домом.

Мы встретились и я увидел, что она даже лучше, чем на фото. В кафе я собирался только пить кофе, но она попросила составить компанию для ужина, заказала шампанского.


Так как я был рядом с домом, согласился выпить, а она приехала после работы на такси, была не за рулем. Мы выпили бутылку шампанского, потом вторую и затем третью. Я давно не пил, общение было легким, непринужденным, мне нравилось с ней общаться.


После ужина она попросил меня поехать к ней в гости выпить настоящего кофе, которое она великолепно варит на песке. Мне показалось это чересчур для первого раза, но отказаться было тяжело, она уговаривала, обещала оплатить такси.


Я сдался на уговоры и мы вызвали такси.


Приехали, сразу же отправился варить кофе, а меня проводила в гостиную.


Сижу, жду... 5 мин, 10 мин...



Я заволновалась. И тут входит она! В чем мать родила!


С подносом.


Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. Она аккуратно поставила поднос и села в кресло с самым обычным видом.


Я молча встал и пошёл к двери.



Возникла небольшая борьба голого человека с одетым мужиком.


Мы метались по комнате как пара кошаков.


Я налетел на стол и нащупал небольшой десертный ножик, полоснул её по руке.



Она сразу утихла и стала говорить, что я больной и чтобы я убирался.



Она демонстративно легла на диван, причитала как старая бабка. Не знаю, но я решил еще больше его наказать и забрала 5000 на такси (меньше купюры в её кошельке не было). Она сказала, чтобы я брал хоть все и убирался, но я порядочный человек.


Я присел рядом с ней на диван и популярно объяснил, к чему приводит такое поведение.



Она сказала, иди на (нецензурно), я спросил - не хочет ли она продолжения? Она стал истерически смеяться и говорить "Пьяный, что с него взять".


В общем, я, конечно, уехал. Вот такое дурацкое свидание. Кто бы мог подумать, что так все выйдет. Извините, если много, но хотелось выговориться.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению