Дураки и такси.

Доброго времени суток пикабушники.

Работаю оператором в службе заказа такси(наша служба обслуживает большинство крупных такси по россии и не только)Возникло нежданно негаданно желание поделиться тяжелыми/веселыми/интересными  кусочками ежедневной рабочей рутины, надеюсь зайдёт.


Звонок 1


Город Улан-Удэ(да да,его я очень "люблю" и будет часто фигурировать в рассказах,если будут продолжения)

Заказала женщина машину в такси «Максим».Спустя 10 минут томительного ожидания, подъехало авто с водителем по имени Сергей.Клиентка выходит, видит номер машины из смс, подходит к машине и дальше короткий диалог:

Клиент:"Максим?"

Водитель:"нет, Сергей"

И далее клиент пошла искать машину вокруг дома.Спустя 15 минут блужданий решила позвонить и попала ко мне.После чего была составлена жалоба на водителя с обвинениями в уклонении от работы и вранье(жалоба со смехом закрыта по причине необоснованности претензий)


Звонок 2


Звонит клиентка,в трубке всхлипывания,сопли... успокоив клиента пытаюсь выяснить причину этой истерики.

После недолгих разговоров клиент составляет на водителя претензию на из за того что он отказался брать оплату НАТУРОЙ!(со слов клиентки это был безналичный расчёт).

Уточнил у водителя, так и было..девушка предложила рассчитаться подобным образом, но он отказался, хоть она и ничего так(со слов водителя)...

Так сидишь и думаешь... дешево же она себя оценила, цена поездки была 350р..


Звонок 3


Позвонило лицо производства примерно с кавказа,было жутко недовольно нашими сервисами, осутсвием авто по его заявке и вообще, этим несправедливым миром.. далее произошел следующий диалог:


Я - Желаете оставить претензию?я вас внимательно слушаю

Он - да я на "детородный орган"е вертел ваши претензии, я знаю где вы там в свей конуре сидите!(Называет адрес нашего офиса),сколько вас там сидит? Я вас всех там порешаю!

Я - примерно 180 человек

секунд 10 тишины...

Он - Извините...  Длинные гудки..


А ещё я когда то работал на 1 линии ТП нашего любимого #звук кашля#телекома... Но это уже совсем другая история..

33
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем в первом звонке вина клиента? Водитель ждет пассажира, подходит женщина, причем смотря на его госномер, и называет название его фирмы?)) по моему сложно не догадаться что это клиент. Тем более что номер машины в такси ( по крайней мере в службах где я заказывал) пишут в смс просто цифрами, без букв и региона. То есть возможно совпадение, женщина и решила уточнить, и нарвалась на шутника Сергея. На мой взгляд претензия абсолютно обоснована.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

истории так себе, простите

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток пикабушники.
Работаю оператором в службе заказа такси(наша служба обслуживает большинство крупных такси по россии и не только

т.е. SHIFT нажимать ты умеешь, но, какого хуя у тебя "Россия" с маленькой буквы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максим- гнилая контора
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке просто секса хотелось))) Не в деньгах тут дело.
Недотрах - он такой