Дурак? Не видишь Я иду!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многие пешеходы, которые в глаза не видели ПДД, считают, что если есть зебра, то можно идти, а на светофор не обращают внимания.

Я сам не раз замечал такие ситуации, и это не всегда пожилые люди, очень часто молодые.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 50 метрах от моей работы пешеходный переход. Несколько лет, изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину - еле еле идущая бабушко, не дойдя до зебры метров 25-30 резко вываливается на дорогу и рывком ее перебегает, ну такое думаю все видели и не раз, удивляет другое - идущие по тротуару собаки ПОСТОЯННО идут до пешеходника и переходят дорогу именно там, водители останавливаются и пропускают, я в их числе))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось впечатление, что люди пожилого возраста как будто специально идут через дорогу, когда им красный горит. У вас есть этому объяснение?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, кто такой дальтоник? Это тот, кто кричит: -Я на зеленый шел! А он летел на бешенной скорости (62кмч)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Светофор, на котором тётка должна была бы видеть свой красный свет стоит на десять метров правее (для косоглазых?)

раскрыть ветку