Друг познаётся в беде

Жена работала на заводе с моим одноклассником. В один обычный день, когда я ехал по проспекту на своей ВАЗ 2114, произошло ДТП - сзади в мою машину въехал автобус, у которого отказали тормоза. Повреждения незначительные - сразу скажу (на 15 тысяч рублей всего) - отломан задний спойлер и погнулся пол багажника. После разбора полетов в ГИБДД я звоню жене и обрисовываю ситуацию: так и так, въехал автобус, машина на ходу, вечером приеду за тобой на завод как обычно.


С моим бывшим одноклассником жена работала в разных отделах. В ходе случайной встречи в коридоре она обмолвилась ему про дневную мою аварию. Каково же было моё удивление, когда вечером через проходную первым выбежал мой одноклассник и кинулся осматривать мою машину. "Привет! АВТОБУС ВЪЕХАЛ? А ГДЕ СЛЕДЫ ВМЯТИНЫ ЧТО ПОГНУЛОСЬ?" Сзади подходила моя жена, а одноклассник всё бегал вокруг моей машины, у которой нормально закрывались и открывались двери и даже были целые стёкла.


Больше всего мне запомнилась его фраза с протяжным разочарованным выдохом: "Блииин, я думал, тебя сильнее помяло!!!"


В конце концов мне это надоело и я ответил типа того, что прости товарищ, что не оправдал твоих сладких ожиданий. Мы сели с женой в машину и уехали. Дружба с одноклассником дала серьёзную трещину, которых и без этого было уже немало... Но об этом в следующий раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она с ним спит ) так что ерунда этот твой бампер

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг бывшую трахнул. А потом он умер, но это уже другая история

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Но об этом в следующий раз

мне на столько похуй, что я даже решил коммент оставить

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Не вижу в этой ситуации ничего трагичного..Или что твоему однокласнику надо причетать возле жопы жучки?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз другу сказал, что если бы мы оказались на необитаемом острове без еды, то я бы его убил и сожрал. И ничего дружим до сих пор)