Друг дорогой!?

Три часа назад, я увидел что у легендарной Петербуржской (пардон если не правильно написал) героини, Масяни, уже как 2 года двое детей... В свете этого у меня возникло несколько вопросов:

1. Как так быстро пролетели 14 лет жизни, с момента как Хрюндель обожрался Л*Д до момента как он стал отцом двоих спиногрызов (раньше меня?)!!!

2.Почему каждый мой любимый портал скатывается в Тар Тарары (честно, Пикабу, благодаря популяризаци, постигает участь Баша)

3.Почему наша жизнь становится компромиссом? ( то чего я боялся в студенческие годы, незаметно поглотило меня и всех моих друзей и знакомых).

Где?! Где мы, те которые ничего не боялись, ни о чем не задумывались, не жаловались ни на что, а просто бежали вперед на встречу жизни, высунув язык! Вгрызались в каждую минуту бытия, дышали событиями переполнявших нашу яркую жизнь!

Как так, Нам на смену пришло поколение, странное и не знакомое, живущее только фотографиями и постами в соц-сетях, измеряющее Жизнь айфонами и лайками?

Я прожил только четверть века, мне повезло увидеть время наполненое самыми насыщенными событиями  в современной истории, но я уже "по-чувствоваю", что я БЫЛ молодой... И не понимаю что я сделал с собой...

Я понимаю, все что здесь написано отдает инфантилизмом и перегаром, но слушая Сашу Васильева, Борис Борисыча, Виктора Робертовича и других героев нашего времени, я могу сказать только: "Надеюсь, мой ребенок станет человеком... Потому что сейчас, "Человеков" нехватает нам".


P.S. Давайте, диванные войска и доморощенные психологи, комментируйте мысли пьяного анонимного дяди. В дальнейшем вы сможете это указать в своем резюме)


P.P.S. Первый пост, и такой глупый, наивный и пьяный как песни Зёмы 10 лет назад)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ни одно из последующих утверждений не претендует на верность, а просто является версией, объясняющей происходящее.


1. Как так быстро пролетели 14 лет жизни, с момента как Хрюндель обожрался Л*Д до момента как он стал отцом двоих спиногрызов (раньше меня?)!!!


Хрюндель еще и в Израиль свалил. Может, дело в этом?


2.Почему каждый мой любимый портал скатывается в Тар Тарары (честно, Пикабу, благодаря популяризаци, постигает участь Баша)


Если кругом пахнет говном - может, это ты обделался?


3.Почему наша жизнь становится компромиссом? ( то чего я боялся в студенческие годы, незаметно поглотило меня и всех моих друзей и знакомых).


Потому что берешь в привычку говорить за всех ("наша"), вместо того, чтоб подумать - почему ТВОЯ жизнь им становится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Реально,Пикабу скатывается в помойку из-за обилия опездолов 40 лет которые с одноклассников приперлись
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, Куваев адаптировал Масяню под уже повзрослевшие на этом мульте поколение. У тех когда-то балдел над Хрюнделем,ЛСД уже у самих дети. Все растет и меняется, движение-жизнь. А вы киснете в своем соку.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь снова почувствовать вкус жизни? Спровоцируй себе почечную колику!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию