Довольно таки приятные воспоминания

Да собственно, вспомнилось, прослезился :)
Довольно таки приятные воспоминания Да собственно, вспомнилось, прослезился :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это краш арена трешовая? На то время графон в ней был просто офигителен, а машинки разбивались круче чем в новом нфс. Да и физика была не самая убогая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
треш в плане мяса творившегося на арене) сколько нервов и эмоций! :) а игра шикарна по всем параметрам того времени
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно-можно :)
Еще различные игры типа summer/winter games, Gravity Defied и эта аркадная бродилка с видом сбоку в качестве стандартной игры на siemens c65 :) И игра наподобие тетриса на старых сименсах, где строителем кубики двигать надо :) Не считая всяких змеек и спэйс импактов на нокиях... Сколько всего было крутого...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада и азарта в то время было больше. менялись на пару часиков телефонами, чтоб хоть как-то разнообразить свое времяпрепровождение, поиграв в телефончике друга)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Crash Arena)) Вспомнил - прослезился)) Это было такое чудо) Постоянно играли с одноклассниками. Еще была такая фишка, что когда все одновременно врезаетесь в центре, то одна из машин обязательно уничтожалась, поэтому всегда при приближении немного сворачивал чтобы не выбыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада много так полегло в центре)
Автор поста оценил этот комментарий
мегабайтов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да время позднее, сделал элементарную ошибку)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пулял пингвинов на ПК, а телефон вообще игр не поддерживал(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может я и ошибся, отнеся ети спорт к играм на телефон, но краш арену помню точно) тоже начинал с motorolla c115)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же гаравити дефит? Вот уж класика из класик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помню на медиуме 2 (по моему) уровень проходил с недельку). да позор мне за то что забыл ее включить в этот пост. но она поболее известна чем эти две)