ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги

В продолжение http://pikabu.ru/story/kak_megafon_kormit_klientov_reklamoy_...


Повадился и мой провайдер (домру & интерзет) пихать рекламу при переходе на сайты.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Переходишь ты по какой-либо ссылке или вводишь сайт в браузер, а тебе в ответ эту фигню, нужно нажать "Пропустить", чтобы повторно перейти на нужную страницу.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Решил написать в чат, который на сайте.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Во такие дела. Реклама — это способ информирования клиентов. За их же деньги.


Несколько дней назад я тоже писал по поводу рекламы, там у них была другая причина, почему отображается эта реклама. Но разговор до конца не дошел и они ничего не передали в свой абонентский отдел из-за того, что я не предоставил им точной информации о владельце договора.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже дом.ру - уведомление вижу в последний день месяца, если забываю заплатить абонентку. Больше никакой рекламы, что я делаю не так?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у тещи оный домсру (ну нет в ее доме больше никого) ничего такого не замечено.


но согласен , к этому "провайдеру" можно подключаться только если уж никого лучше нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отказались от домру, когда они без предупреждения скорость с сотки жо 40 мбит скинули(а,ну,типа,мы вам в личном кабинете написали про это.ага.я блин вместо завтрака сообщения в личном кабинете провайдера изучаю).они еще и рекламу впендюрили....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот например пользоваться тором? или там все равно будет реклама?

раскрыть ветку