Дом странных детей

на ночь глядя
Дом странных детей на ночь глядя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,  я конечно понимаю, что уже прошло много времени, но не могли бы вы дать какую-либо ссылку с полной бесплатной книгой "Город пустых. Побег из дома странных детей", в гугле все сайты предлагают заплатить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в конце файла написано "конец ознакомительного фрагмента"( увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

формат txt - полная книга, ну как так-то Оо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не могли бы поделиться где нашли вторую часть? максимум что находил это ознакомительная часть((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж вон скинул выше ссылку, там можно во всех форматах скачать, я уже проверил, что там не ознакомительная, а текст полностью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Книга интересна только первую половину, когда появляются детишки, все скатывается в детский сад и напоминает че-то типа Эдит Несбит с ее детьми и чудовищем или вообще муми-тролля (по стилю). Короче, книга в начале претендует на серьезную мистику, в конце скатывается в подростковую фантастику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она в принципе и позиционируется, как подростковая фантастика, так что неудивительно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, несмотря на всю мистичность книги, она не является страшной. Просто интересная и захватывающая, но не страшная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так, больший страх навевают сами фото, особенно где люди прямо в душу смотрят хд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я не увидел голову на первой фотке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ее же не видно с:
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать "Дом странных детей" (FB2, DOC, RTF, TXT, HTML) : http://royallib.com/book/riggz_rensom/dom_strannih_detey.htm
Скачать "Город пустых. Побег из дома странных детей" (DOC, TXT, MOBI, EPUB, FB2):
https://vk.com/wall-31513532_187309
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно) правда не совсем понятно как по фото где два мальчика кормят друг друга серпантином, определили что там два близнеца? Они ж в масках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, так было проще обозначить детей в абсолютно одинаковых одеждах
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я просто нашел ее на форуме любителей страшных книг и мне ее разрекламировали как офигенно страшную мистику. Искал че-нибудь на ночь почитать, чтобы испугаться, а в итоге вышло не страшнее, чем та же детская серия "Ужастики" Р.Л. Стайна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ужастики Стайна кстати даже ужасней, потому что у них в конце обычно непредсказуемый поворот хд
показать ответы