Доехали из роддома на такси

Позавчера меня с новорожденным сыном выписали из роддома. Забирал меня муж со старшей трехлетней дочкой, без цветов, шариков и прочей мишуры, т.к. денег и без того не густо, ипотека, да и не очень я люблю всю эту мишуру. ДОехали быстро, тут недалеко совсем, муж расплатился, мы вышли, а дома оказалось, что он потерял кошелек, в котором было 3,5к, пара банковских карт. выронил, скорее всего в такси, поторопился, не проверил хорошо ли в карман его убрал. Звонок оператору ничего не дал, типа не находил  водила его.  Пробежка по подъезду и осмотр урн на предмет обнаружения пропажи (ну, мало ли) тоже.

ДЛя нас этой суммы хватает на неделю существования, может, для кого того это мелочь. Но как, блин, обидно! Я для себя решила, что в случае, если найду чью того вещь, того обязательо верну. МАлоли в каких обстоятельстах находится ваделец?

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз уж в такой финансовой ситуации вы спланировали 2-го ребенка значит знали на что шли значит не так уж все и плохо на самом деле
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно клиенты что-то оставляют....возвращаю за некоторое вознаграждение

1
Автор поста оценил этот комментарий

не повод обвинять таксиста. Я раньше в такси подрабатывал, бывало звонили диспетчера- "клиенты потеряли кошелек/деньги и тп". я далеко не всегда находил (хотя машину осматривал тщательно). Никто не гарантирует, что следующий пассажир не забрал вещь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная взяла своё. Не надо зажимать на праздник.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может вернут ещё? Кто знает...;)