Дочь пирата или многонациональная семейка

Так получилось, что у меня двенадцать старших братьев и сестёр. К тому же, я не самая младшая. Есть ещё четверо после меня. Самому маленькому скоро будет пять. И он наполовину мексиканец. Впрочем, у нас у всех (детей), общий отец, а мамы разные, что видно не только по внешнему виду, но по национальности, по вероисповеданию и месту проживания. Моя мама, например, кореянка из Южной Кореи, а папа, он по национальности (почти) русский, вскружил ей голову в 92-м году, когда она приехала в Москву на учебную экскурсию. Он просто подошёл к ней на Красной площади и поцеловал. Она мгновенно влюбилась в папу и в Россию. Они не были женаты и через два года разошлись. Разница в возрасте между моими родителями была большой. Он уже к сорока годам был много раз женат и имел двенадцать детей. Моей маме было 17, когда они познакомились. Про детей и предыдущие браки она ничего не знала, она была просто влюблённой по уши школьницей. Можно сказать, что она сбежала жить в Россию. Практически без документов, знания языка, и от своих родителей. Спустя годы я спрашивала её, зачем она это сделала. Она ответила, что это была любовь. За год она кое-как выучила язык, пошла работать переводчиком, а потом родила меня. Потом спустя ещё год, мой отец ушёл из семьи. Он просто собрал вещи, оставил деньги и ушёл. Мама не стала его удерживать. Папу я не помнила. Хотя мама мне много рассказывала про него. И только хорошее, никогда не позволяла себе говорить про него плохо. Спустя пару лет, когда мне было пять, к нам домой постучался молодой парень в армейской форме и спросил мою маму.Парень прошёл в зал, где была мама и представился Алексеем и сказал, что он самый старший сын моего папы, т.е. мой брат. Он был ненамного старше мамы. Я плохо помню те года, но с тех пор Лёша был рядом и во многом заменил мне отца. Со временем он рассказал, что наш папа авантюрист. И наша бабушка по национальности цыганка. Может быть поэтому он кочует по всему миру и не может найти своего дома. Кем только он не был... Он был и моряком, который дослужился до капитана, воевал в Афганистане, проживал несколько лет нелегально в Америке и сидел в мексиканской тюрьме за контрабанду какого-то редкого кактуса. Потом в Америке, получил грин-карту и учился в полицейской академии... И везде, где он не жил, заводил семьи. Затем бросал их. Лёша был старшим, его мама была медсестрой на флоте, где папа служил. Потом папа бросил свою первую семью и поехал за границу. Но он никогда не забывал своего старшего сына и присылал из далеких стран подарки, деньги и фотографии его единокровных братьев и сестёр, среди которых были и мои фотографии, на которых сзади был адрес и имя моей мамы. Моя мама про других детей ничего не знала и была в шоке. Лёша на тот момент только дембельнулся из армии и решил с нами познакомиться по дороге домой. К тому моменту он сам был мужем и отцом. Наши семьи очень подружились. Они потом переехали в Москву и мы стали часто видеться. Прошло ещё несколько лет. Как-то знойным летом 2001-го мой отец объявился. Он пришёл к нам в гости вместе с Лешей. Мама зарыдала и заперлась в ванной аж до самого вечера. Мы втроём (Леша, папа и я) сидели на кухне. Перед собой я видела очень взрослого незнакомого мужика, но с*ка, такого красивого. Я не могла поверить, что это мой папа. Тогда я поняла, почему моя мама влюбилась в него. На него все время хотелось смотреть. Он был чертовски обаятелен. Я слушала его открыв рот. Зла на него я не держала. Зачем злиться на того кого ты даже не знаешь? Тем более, я выросла на рассказах мамы и Леши и мне казалось, что мой папа пират, а быть пиратом, тем более быть дочерью пирата, это очень круто! С тех пор мы стали общаться. Он часто присылал мне фотографии своих детей, которые родились после меня, и кучу подарков. А когда появился Фейсбук и Скайп наше общение стало постоянным. Со временем, хотя я знала про них и раньше, я стала искать своих старших братьев и сестёр. Выпросив у папы адреса я писала в разные страны. Мне ответили все. Итак, список моих единокровных братьев и сестёр:

Алексей, 43 года, Москва, Россия;

Эстебан, 42 года, Энрике, 41 год,

Хосе, 40 лет, Мехико, Мексика;

Реджина, 38 лет, Нью-Йорк, бор Квинс, США;

Максимилиан, 37 лет, Лас-Вегас, США;

Маришка, 36 лет, Будапешт, Венгрия;

Анна, 35 лет, Одесса, Украина;

Анри и Элена, близнецы, 33 года, Париж, Франция;

Саша, 31 год и Патрик, 30 лет, Остин, Техас, США;

Мария, 23 года (это я), Москва, Россия;

Слава, 20 лет, Арцви, 16 лет, Сурен, 13 лет, Ереван, Армения;

самый младший и самый любимый,

Эктор, 4,5 лет, Атланта, Джорджия, США.

Последние несколько лет я часто летаю по миру и знакомлюсь вживую со своими родственниками. И это так здорово! Они давно уже женаты и с детьми, Лёша даже стал дедушкой. Последние несколько лет, наш папа живёт в Америке с женщиной намного моложе его. Мда, как всегда в своём репертуаре! Ахах))) У некоторых из моих старших братьев и сестёр есть на него обида, и они не общаются с ним. Я понимаю их. Но жизнь слишком коротка, чтобы вечно злиться))) могу много ещё рассказать про своих родственников и про отца, жизнь у него до сих пор интересная. Спасибо, что дочитали до конца, мне так хотелось поделиться историей своей многонациональной семьи, знаю что вышло весьма сумбурно))))))

37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю себе эту картину - женщина рыдает в ванной, а на ее кухне сидит бросивший ее мужчина и ее дочь, которая, открыв рот, его слушает. Она плачет, а они там общаются, за жизнь разговаривают. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы обижаться или злиться.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ебал я в рот таких авантюристов. Мудоебище он, а не авантюрист. Нахера плодить детей, если как отец ты полное нулище? Блин, у меня бомбит, у самого отец козлищем был, хорошо, подох вовремя, не могу понять, как тс такую мразоту может еще оправдывать?
10
Автор поста оценил этот комментарий

у моего отца дочь от первого брака,потом внебрачная дочь,потом я и мой родной брат, сейчас живет во Вьетнаме с девушкой чуть моложе старшей дочери)У них есть сын,самый младший на данный момент.У нас,старших,уже давно семьи и дети ,которые старше нашего братца,ему сейчас 3 года

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ну 43 года назад был 1973 год. Я очень сомневаюсь, что сын советской цыганки имел возможность бегать по планете как таракан по кухне. Из Союза в Америку, через Европу в Союз, опять в Америку. Пиздежом попахивает. Если бы он по стране семя разбросал, даже не вопрос, но не по миру.
раскрыть ветку