Добытчица

Мама живет в деревне с кошкой. Сегодня с утра звонит и рассказывает. Далее от ее лица: "Проснулась в 2 ночи от тонкого, жалобного "Мяу". Ну думаю ей выйти надо. Не включая свет прошли к двери. Через минут 10 и волшебного пенделя мы окончательно поняли, что не хотим на улицу. Легла спать. Почти заснула. Опять очень жалобно "Мяу". Встала. Включила свет. И вижу что под полотенцем, упавшем на пол, торчит мышиный хвостик. То есть ночью кошка поймала мышку. Игралась с ней. Та от нее убежала. Спряталась под полотенцем. В 20 см от кошки. Кошка активно не находила мышку, хотя у нее торчал хвостик и нечего умнее не придумала, как разбудить меня. Ведь человек всегда поможет.

Отдала мышку. Легла спать. Почти уснула. Опять тоненько так "Мяу". Думаю: ну, это уже интересно. Включаю свет. Мышка убежала и спряталась под покрывалом лежащем на полу. Опять же торчит чертов хвостик. Отдала кошке. Ложусь. Почти заснула. И тут так тонко " Мя...." Который прерывает брошенный мной шерстяной носок. Режим " Я-Мадама" был выключен. Таким образом за ночь я 2 раза ловила кошке мышь. Которую она все равно упустила"

Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что тряпки у бабы по дому валяются, так еще и спокойно к мышам в доме относится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля кошка выбросить ее в помойку просила, а ты ей под нос ее...............

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем мама полотенца, покрывала и носки по полу разбрасывает?