Добрый вечер.у меня депрессия какая то..или что это?

вообщем сейчас я безработный поц,мне 21 год.в 20 закончил колледж,но по специальности работать не хочу.год проработал дворником,и ушел,сейчас безработный.живу в сьемной однокомнатной квартире с мамой,отчимом,бабушкой,двумя младшими сестрами.когда работал дворником,отдавал всю зарплату.
думал что пойду служить в армейку уже этой осенью,а нет.
в конце октября проходил медосмотр-меня забраковал терапевт из за повышенного давления,и сказала иди обследуйся в стационар.
там выписали акт о том что у меня гипертония 2 ст.,и дали,к сожалению отсрочку на полгода.а я так хотел в армейку...ппц(
сказали в марте приходи-тогда отправим на обследование в стационар,полежишь,и может белый военник дадим.
ну почему все так?теперь меня родаки кинут на мороз,буду работать дворником,или грузчиком.буду,так же бухать по черному,и сдохну под Новый Год под забором.таки дела..
про универ-тут все печально.
на бюджет баллов не хватает:только на платное дневное(а это 80 000 руб.в год-не потяну.так как у меня всего 180 000 руб.,надо еще 120 000 руб.),а вот заочку я потяну.
но кому я нафиг нужен заочник и без опыта работы.хоть я и готов работать за копейки.
ну это все,конец.жизнь-боль(