Добрые и всеотзывчивые. Взываю к Вам !

Пишу в первый раз так что прошу особо не бить меня и не ругать, все бывает в первый раз насколько каждый из нас понимает. Ведь если не пробовать, разве что нибудь получится ?

Так вот, как говорил мой ротный капитан Кравец - ближе к делу.

Разщенятилась собачка женского пола (сука, для тех кто не знает) милыми и прекрасными созданиями в количестве АЖ в несколько штук, но отдать в добрые и заботливые (мускулистые или нет, не имеет значение) руки 2 милых щенят, мальчика и девочку.

Бегают как Усейн Болт по шикарному однокомнатному дому, какают как младенцы Иисуса, да простят меня боги. Тявкают как будто собака Баскервили появилась у ваших соседей. Кароче не дом а псих. больница.

Теперь о родителях: Он шикарный накаченный жених пред которыми опускают лапы все обитатели флоры и фауны нашей планеты породы той рерьер

Она - наишикарнейная Болонка местного производства, зато с непреодолимым желанием размножатся и бегать туда-сюда, что шерсть такая назад.

Цена вопроса - печеньки и вишневый сок (подруга не видит своего существования без данной продукции). Если вдруг кто то заинтересовался, пишите в комментариях, дам ссылку на хозяйку в вк.

Для минусов как положено внутри. Если вдруг поднимите в топ - карма Ваша не будет иметь границ и приделов =)

Пы.Сы.: Дата рождения 25 августа

Пы.Пы.Сы.:Светлая девочка а вот тёмный мальчик.

Пы.Пы.Пы.Сы.:Прошу прощения за качество фото, съемка производилась на камень честно украденный на пляжах Крыма.

Добрые и всеотзывчивые. Взываю к Вам ! Щенки, Бесплатно, Евреи, Длиннопост
Добрые и всеотзывчивые. Взываю к Вам ! Щенки, Бесплатно, Евреи, Длиннопост
Добрые и всеотзывчивые. Взываю к Вам ! Щенки, Бесплатно, Евреи, Длиннопост
Добрые и всеотзывчивые. Взываю к Вам ! Щенки, Бесплатно, Евреи, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему люди живя в однушке не стерилизуют животных?Добрых рук на всех не хватит, так что либо частный дом, и там разводить, либо стерилизация!!Подруге однозначно в карму плюса не будет

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Город?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минусов ТРИ

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов ДВА

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов РАЗ