Добро пожаловать! [12]

Все каникулы я, как и подабает подростку моего возраста, просиживал время в интернетах, листая картинки, играя в онлайн игры, и прочее. Конечно, иногда мы собирались с друзьями для походов в Воробьевы горы, чтобы покататься на пакетах. Наверняка у многих в городе рядом с лесом или в отдалении есть свои "Воробьевы горы", где Вы проводили много - много веселых зимних дней.

Такое времяприпровождение меня очень затянуло, и я решил переехать из общежития обратно домой - дома вкусно кормят, есть безлимитный интернет, своя комната, и вообще много бонусов. Вот только добираться до учебы в другой город нужно было целый час, да и вставать в 6 утра. Многим, конечно же это привычно, и Вы наверное скажете: "Ну и что тут такого?" но напомню, что я жил рядом с колледжем и на дорогу тратил от силы минуты две.


После Новогодних праздников, дабы вернуться в колею безудержного кутежа и веселья было предпринято решение. Ну Вы сами поняли какое, естественно, выпить. Цивилизованно, культурненько - просто посидеть и поболтать о том, о сем.


Свободную квартиру решила предоставить Таня, а точнее не сама Таня, а ее подруга - Саша. Мы успешно затарились необходимым колличеством выпивки, и добрались по указанному адресу. Познакомились мы там и с другими участниками веселья, коих было достаточно, среди которых была некая девушка по имени Женя. Для простоты понимания, пусть это будет Женя(2). Женя(2) была небольшого роста с довольно-таки милой внешностью.


Мы пили алкоголь, веселились, с Женей я контактировал, но старался умерить свои юношеские амбиции и поэтому просто не предпринимал ничего, просто веселились. В какой-то момент я разговорился с Женей(2) и, слово за слово, мы перешли к другой стадии общения, а именно поцеловались. Провели мы так и остаток алкогольной тусовки, валяясь на диване и целуясь. Все шло неплохо.


С утра как обычно - пары, учеба, опустим эту мутатень. Спустя какой-то промежуток времени Таня опять предложила собраться у Саши на квартире и мы провели время аналогично предыдущему разу. Мы целовались с Женей(2), так продолжалось какое-то время, но произошел один интересный случай.


На очередной вписке мы были вместе с Женей(2), опять же у Саши; и каким-то непонятным образом я предложил Жене(2) встречаться. Ошибочка, вышла, зря я это предложил. После этого между нами завязался диалог, смыслом которого было примерно такое: Женя(2) говорила что как бы и не против, но обстоятельства складываются так, что ей по учебе придется переехать в Минск и чтобы я не строил никаких планов и не расстраивался она хотела чтобы мы просто продолжали дружить.


Я немножко взгрустнул, само собой, мне ведь так и не удалось завести никаких нормальных отношений. Наверняка многие из Вас на моем месте бы просто угорали и пытались бы переспать с как можно большим колличеством подвернувшихся девушек, ведь колледж то практически женский. Но мне хотелось другого - я просто хотел хороших и теплых отношений, искал ту самую, единственную, с которой было бы хорошо вместе, с которой можно было бы вдвоем укутываться в плед и вечерами смотреть фильмы под кружечку не совсем горячего кофе. Короче, романтик блять, хуле тут поделаешь.


После слов Жени(2) я вышел на балкон и начал грустить. "Как начну грустить - хер остановишь". Вот. Вот такое вот было настроение. Сидел я значит, курил, пил свой пивасик в гордом одиночестве, который уже к тому времени успел неслабо ударить в голову, как вдруг заходит Вика.


Несколько слов о Вике: девушка, мягко сказать была обьемная, да простит меня она если вдруг наткнется на этот рассказ. Про внешность не могу сказать плохо, но конкретно для меня она была на 5/10 примерно.


Так вот, Вика подсела ко мне и начала говорить что мол, не расстраивайся, будут у тебя девушки еще бла бла бла, к слову она была осведомлена о том что я предлагал Жене(2) встречаться. Я просто кивал головой и пил пивасик. На тот момент он был единственный кто понимал меня лучше меня самого. Состояние было, честно сказать такое что лучше бы я спать лег. Внезапно, Вика подошла и села на меня сверху и мы принялись целоваться, почему сука я не отпирался я не понимаю. После слюнявых посиделок на балконе и допитого до конца алкоголя мы коллективно легли спать. Я с Викой расположился на полу (флеты емае, как я их люблю). Одна часть меня желала провалиться в сладкий сон, чтобы не наблюдать более за вертолетами, но другая, похотливая часть меня приказала моей правой руке залезть под кофточку Вике, что я собственно и сделал. В перерывах между мацанием ее тела мы разговаривали, точнее она рассказала про свою тяжкую судьбу, как к ней приезжает ее парень и все что ему от нее нужно это любовные утехи ит.д ит.п Я если честно слушал в пол уха поэтому мне было как то все равно - я изучал и открывал для себя прелести пышного женского тела.


Она поинтересовалась, почему моя рука так и не осмеливается снять с нее лифчик (что-то в этом духе) на что я заявил, что данная процедура мне еще неведома, мол, девственник я еще, стесняюсь, хуле. "Да лаадно?" - удивилась Вика. Да - да, именно так. Спустя еще какое-то время пребывания около теплого тела Вики я просто отрубился.


Утро. Птички поют, травка колышется, вся хуйня.


-Ну что, вы теперь встречаетесь? - с ехидной улыбкой спрашивал Серега (один из одногруппников, о котором я не рассказывал, ибо особо и нечего было) Сразу было понятно что он просто решил посмеяться, встречаться с ней я желания не имел, само собой.


Вот знаете такую фишку, когда на пьяную голову любая девушка, даже не особо симпатичная, кажется тебе "ничего так". Вот. Именно такая херня. Мне просто стыдно было смотреть ей в глаза. Поэтому я пропускал мимо ушей все язвительные подколы Сереги, ничего не отвечая. Реакцию самой Вики я так и не уловил, стараясь как можно быстрее уйти на пары. (К слову мы их так и прогуляли, вроде)


Прошла неделя - другая, третья и данная ситуация успешно канула в небытие. На днях должно было быть еще одно событие - День Рождения Жени. Ей должно было стукнуть 19 лет, если я не ошибаюсь. Я как обычно пиздострадал еще по ней, хотя она видела все мои фейловые моменты, но не суть. Я даже решил ей подарить букетик цветов, сняв всю свою стипендию я купил девятнадцать роз, и вручил их ей, приехва к ее дому, на что получил дружеские обнимашки, норм, че. Не суть, а суть как говорится в чем? Бинго, ебана! Будем опять пить, ахах.


На сьемной квартире было опять таки много людей, Таня, сама Женя, ну и естественно Вика. Я если честно, вообще не понимаю чья это знакомая была.


Опять таки я и мой друг пивасик слились в одно целое и в этом алкогольном кумаре я ловил на себя недвусмысленные взгляды Вики, скорее какие-то обиженные или даже гневные. Спустя какой-то промежуток времени, я свалил подальше от шумной толпы пить в гордом одиночестве в ванную. Я не помню зачем я туда ушел, то ли мне хреново стало, то ли что, но помню тот момент когда я сидел на стиральной машине и пил пивасик. В этот момент в ванную заходит Женя в нижнем белье! Она по всей видимости в тот вечер выпила лишнего. Так вот, заходит она, дразнит меня полностью и в какой-то момент залазит на меня сверху, обнимая за шею. Господи, как мне хотелось чтобы этот момент никогда не заканчивался, ведь не часто выпадали случаи такой близости. Нет нет друг, секса не было - она сидела на мне сверху, обнимая; мы смотрели друг на друга, и возможно что-нибудь да произошло бы, но вдруг дверь в ванную открылась и вошла Вика.


-Ну яяясно.... - она кинула на меня гневный взгляд и хлопнула дверью.


В мою отпитую голову закралась мысль, что я плохо с девушкой то поступаю, надо бы расставить все точки над И, да и просто пояснить, что в тот раз нам не стоило вообще целоваться и все дела. Я вышел из ванной и подошел к Вике, вывалив на нее всю информацию целиком. На что получил грандиознейший в жизни ответ:


-Дурак! Со мной ты бы мог лишиться девственности!


Я еще раз окинул Вику с ног до головы оценивающим взглядом и выдал:


-Я не хочу лишаться девственности с ТОБОЙ.


Занавес блять. Я ушел из кухни допивать свой пивасик в зал под гневные выкрики "Козел, сука!" Мне было как-то побоку, если честно, как говорится, не для нее мой бананчик спел, ну или как там. Ну не нравилась она мне, а просто так потыкать в женщину, без любви, такой вариант меня не привлекал. Хотите верьте - хотите нет. Алкоголь закончился и все легли спать. Это был первый раз в жизни, когда я отказал девушке.


Второй курс вяло подходил к концу, ранняя и скользкая весна не торопилась заканчиваться. В то время наш колледж должен был поучавствовать в республиканском конкурсе (самодеятельности? ну или хер его знает) Короче, конкурсе. Назывался он "Белорусский венок". Для осуществления и показа в самом блин, Минске, были выбраны два ведущих от Витебской области. Кто ими были? Женя и я. Хотя от Витебской области я наверное загнул сильно, скажу только что с этим выступлением мы обскакали пару каких-то колледжей, поэтому именно мы должны были ехать в Минск. Вот там то и началась одна ооочень длинная и печальная история, длиной почти в пять лет. Но об этом позднее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я вот забываю, что на тебя подписан, но ты снова делаешь новый пост.) кстати, этот очень напомнил мне мою "учебу" в универе) продолжай, пожалуйста)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое потом? ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!11

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читая такие истории, я думаю, что я млять делала 5 лет в универе? эх..рассказать вот и нечего внукам😨
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля андерсон жавай жигарь еще, нам тут всем срочно требуется доза )))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бро,сам вспоминаю свою учебу,аж взгрустнул:)А витебчанки горячие,сам часто ездил в гости в Полоцк,привет из Минска:)