До и после АРМИИ. Психологический тест.

Всем привет!
Сегодня я получил повестку на службу в рядах нашей армии, куда я и направлюсь в ближайший понедельник. Однако, мне крайне интересно как служба в рядах вооруженных сил повлияет на мое мнение, характер, мировозрение... Думаю, эта тема будет довольна актуальна интересна не только мне, в связи с этим, скинуть мне в комментарии какие-нибудь интересные тесты (желательно не особо большие), которые я обязательно пройду через год снова и на основе результатов запилю пост. Так же ждите от меня постов в течении службы, если это будет возможно))))

До и после АРМИИ. Психологический тест. Психология, Армия, Тест, Сравнение, Было-стало

Знаю, что картинка не особо соответствует теме, но да не важно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек был говном, он им и останется. Армия это маленькое болотце. Научишься лучше в людях разбираться
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не повлияет. Первое время будет несколько тяжело психологически - постоянное подчинение, недосыпание, стресс, коллективная ответственность... Потом привыкнешь, под конец будет даже в чем-то нравиться. Узнаешь свой характер, свои слабые и сильные стороны - там ты один на один с трудностями, помочь некому. Увидишь, кто есть кто, некоторые "хорошие" мальчики на поверку оказываются редкостным говном, а те же "гопники" - вполне достойными людьми. Ну и зависит от того, в какой род войск и часть попадешь, в целом, весьма интересно и познавательно. Рэмбо не станешь, но с оружием обращаться, дисциплине, "чувству локтя" - этому всему научат.

Автор поста оценил этот комментарий
В мое время такого не было
Автор поста оценил этот комментарий

картинка - херня.

Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня армия отучила быть "добрым" и помогать всем, кому ни попадя.

Научился "посылать нах" всех, с кем не хочу общаться(до армии, типа, стеснялся)

Стал менее брезгливым.

В общем, кой-какие изменения были.