ДНЕВНИК ХАЧА

ДНЕВНИК ХАЧА Дневник, Дневник хача, Юмор, Блогеры, Девушки, Деньги, Длиннопост

АМИРАН И АЛИНА СНОВА ПОССОРИЛИСЬ! Он занимается всякой херней откуда у этого хача бабки?Амиран, люблю тебе ты лучший вставь меня в видео буду очень благодарен.



Именно такие комментарии можно увидеть в социальных сетях.


Молодой мужчина стремится научить жизни всех окружающих. Он имеет над ними некое влияние, поэтому ему легко удается навязать свое мнение.


Успех и популярность он приобрел благодаря своей особенной философии жизни.



Знакомые Сардарова утверждают, что он не работает и вовсе не умеет этого делать. Несколько лет он жил с очень богатой девушкой, после чего потратил все её сбережения на девушек легкого поведения и ночные клубы.



Амиран Сардаров неоднократно повторял, что «он может научить жить любого человека». Под его авторством выпускаются такие произведения, как "Почему я был му*аком", "Как надо жить", "Я му*ак, ломай меня полностью" и другие книги.



Книги автора достаточно легко читаются. В них он рассказывает, как ему удалось вырваться из небольшого города в Москву, где он очень весело проводил время.



Он не стремится использовать в своих рассказах литературную речь и не стесняется в выражениях. Амиран Сарданов нередко сам называл себя хачом, животным и самцом.


Он не скрывает, что он любит деньги и приехал в Россию с одной целью – обогатиться. Также как и свойственно всем кавказцам, у него есть коммерческая жилка, его дела идут в гору. Ему повезло, его талант вызывать доверие и умело владеть языком привлекает народ, что заметно улучшает его финансовое положение.

ДНЕВНИК ХАЧА Дневник, Дневник хача, Юмор, Блогеры, Девушки, Деньги, Длиннопост
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че?

@moderator, реклама какого-то гавноблогера от пикабушника уже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. зачем здесь его реклама?
2 кому не пофигу, что пишут про него?
3 кому не насрать сколько у него денег?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь, кто на эту хуйню так яростно надрачивает, что она в топе ютуба висит?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бл... кто то смотрит эту х...ню, вы имбицылы) Отец этого тупого и ,возможно и дед, они достойны уважения, а этот... его смотрят такие же дети-дегенераты  на всех уровнях)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хач, вызывающий доверие ? Это на какой планете вообще ?