Для подписчиков (серия статей-длиннопостов). Опрос.

(обновлено)
Уважаемые подписчики!

Если Вас интересуют статьи данной тематики - напишите мне в комментариях желаемые темы - при наличии Вашего интереса и продолжения публикации статей, данные темы мы продолжим рассматривать.

В общем и целом, пишите Ваши мнения на этот счёт.

Готов с Вами обсудить следующее:
1) нужно/не нужно;
2) если нужно, то куда двигаемся;
3) если просто нужно продолжать двигаться туда, куда двигались ранее.

Всем спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые подписчики. Чтобы не обидеть тех, кому темы длиннопостов действительно интересны - напишите мне в комментариях желаемые темы, я подумаю над данным вопросом ещё раз, и при наличии Вашего интереса и возобновлении публикации статей, данные темы мы и будем рассматривать.

В общем, пишите ваши мнения на этот счёт.

Благодарю за Ваш интерес и отзывы/критику! Это для меня действительно важно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, основной приток подписчиков был из-за первого поста про ноотропы, люди хотят скушать таблетку и стать умным/красивым/всё запоминать и т.д.
если я прав, то тема себя исчерпала т.к. вы затронули более сложные вопросы и они менее интересны основной массе, но интерес таки есть, у единиц :(
не бросайте нас, мы ждём новых статей =)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за статьи. Хотелось бы увидеть посты о различных других расстройствах психики.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше интересуют не депрессивные состояния, а состояния хронической усталости, причины их возникновения, механизмы действия, а также психиатрические, медикаментозные и самостоятельные методы борьбы. Спасибо за предыдущие статьи, очень познавательно!