Для моих подписчиков.

В общем такая история приключилась. Решил некий КРОТОВ создать сообщество про аномалии. Выложил пост в сообщество "Создайте сообщество".... и я отреагировала стразу:

Для моих подписчиков. Для подписчиков, Неожиданный поворот, Предупреждение, Длиннопост

Моей радости не было предела. Я люблю все непонятное и страшненькое, все это очень интересно и загадочно. Читать такое? - да с удовольствием!

Для моих подписчиков. Для подписчиков, Неожиданный поворот, Предупреждение, Длиннопост

но тут появился неожиданный поворот.

Для моих подписчиков. Для подписчиков, Неожиданный поворот, Предупреждение, Длиннопост

и я не смогла пройти мимо и просто сказать "оке, сносите все к чертям". события обещали подождать, но развернулись очень быстро.

Для моих подписчиков. Для подписчиков, Неожиданный поворот, Предупреждение, Длиннопост

не прошло и часа, как меня назначили администратором на второе сообщество.



Так к чему это я, мои дорогие любители ползучих тварей. Теперь я постараюсь писать посты в 2х направлениях. Что я могу вам предложить:


1) кто хочет - может оставаться, если вам это интересно. Просто пусть для вас это не будет неожиданностью.


2) если вы все таки не любите мистику, а про тварей читать хотите: отписывайтесь от меня и подписывайтесь на сообщество "Мир маленьких животных".


Со своей стороны постараюсь чередовать посты по очереди. Сперва одно - потом другое. Кстати это может оказаться хорошим стимулом писать чаще для Вас)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оль, а тебя хватит на всё это? Я до сих пор ни но одно сообщество не подписан , а только на пикабушников, да и то не многих
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Аномалии говорите? Мы идём к вам, оставайтесь на месте :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

еще  деньги за это платили

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ей