Для души...

Доброго всем дня!


Иной раз так хочется уйти от всей мирской суеты. Каждый день видишь, как люди куда-то спешат, эти хмурые лица в поисках где бы побыстрому срубить капусты и зажить, как белый человек. Наверное самое печальное в этом то, что люди порой забывают о простой человечности. Забывают истинную цену дружбы, хотя по факту она бесценна.


И вот в такие моменты хочется от всего абстрагироваться, всё таки у каждого свой путь и своё восприятие. В чём вы находите свою отдушину? В мире и так много вещей и людей, которые тянут вниз, что вы делаете чтобы наполнить себя? Что-нибудь для души, что подходит именно Вам? Как спасаетесь? :)


Спасибо всем и за минусы и за плюсы, будет интересно почитать Ваши комменты.


Всем добра и будьте человечны! Обнял!

Автор поста оценил этот комментарий

Самое сложное как раз определить, что же именно тебе интересно. Я вообще легко увлекаюсь, но люблю не процесс, а результат. :) Так что играть не люблю, например. А вот немногие мои увлечения от которых остаются конкретные вещи: фотография, фотошоп, иллюстратор. Слайд-шоу из старых фотографий. Изготовление скворечников, кормушек, лавочек на дачу. Шитье одеял из лоскутков, вышивка. А сейчас - электроника для начинающих по книге Платта, пайка схем, изготовление сигнализации, устройства для ввода пароля и т.д. А в перспективе - Ардуино по урокам, которые выкладывает чудесный товарищ здесь на Пикабу. Параллельно -лекции по астрономии и электронике на openedu, про которые тоже тут прочитала. Ну и еще немного алгебры по старым учебникам и физики по Ландсбергу. Чтобы в электронику получше въехать. И это все невероятно интересно. Мне, например.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в дотку
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я обычно...кушаю. Много и вкусно.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне доставляют спарринги на тренировках и соревнованиях. Особенно то мгновение, когда понимаешь, что противник уже не успевает уклониться или заблокировать удар, и можно выбирать- легонько коснуться, или полноценно вложиться. И это мгновение растягивается во времени. Вообще, время на тренировке ведет себя совершенно непредсказуемо- то замедляется, то бежит как вспышка...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну впервую очередь я очень люблю свою жену, родителей, брата. Все они формируют мой микро мир, который отделяет меня от серой реальности, еще у нас с женой есть хобби, цветы и кошки, можешь кстати посмотреть мои посты и все узнаешь. Я не пускаю в себя хмурь и тоску и во многом благодаря моим близким. И да, жизнь гораздо интереснее и красочнее, чем может показаться. Добра тебе, автор)

раскрыть ветку