Длиннопост про современных Школьниц.

Надеюсь понятно мысль выразил, очень спать хочется.
Длиннопост про современных Школьниц. Надеюсь понятно мысль выразил, очень спать хочется.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо расценивать половое влечение к сформировавшейся 14 летней девочке как педофилию, это вполне нормально. В 14 лет практически все девушки готовы к оплодотворению и природой расцениваются как потенциальные самки для спаривания.
Ветеринарное образование даёт о себе знать(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот всегда казалось, что педофилия - это стремление к половому контакту с девушкой недостигшей половой зрелости и отсутствием развитых первичных половых признаков.
А у этих школьниц, хорошо развиты все половые признаки, да и сами выкладывают фото из стиля "товар лицом".
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бороться с молоденькими сексуальными девочками? Автор, убей себя. :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда 2 девочке под 20,ну да ладно :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эти девочки меня сексуально привлекают, а мне 33 и я не считаю это ненормальным, возможно я сам ненормален, но дальнейшими выводами я это опровергну. Девушки одеваются, красятся ит.д. в соответствии с ожиданиями мужчин, как максимально привлекательные именно с физиологической точки зрения. В гипотетической ситуации полового контакта у меня с подобной девочкой не произойдёт, уже не из за моих моральных принципов, или внешнего её несоответсвия моим кретериям(тут как раз всё ОК) а из моего страха перед законом. Они внешне не дети, вот это меня пугает.
раскрыть ветку