Диван

Помню выбирал себе диван в гостиную, достаточно комфортный, в том числе и для войны.

В одном магазе очень понравился один, очень большой и дорогой - 800 000 (жаль фоток не сделал). Мне такое не по карману. Я выбирал себе в пределах 100 000 максимум, и то, если с таким диваном можно хоть против ИГИЛ хоть против амеров.


Не суть.

Суть в том, что месяца через два в том же магазине этот диван стоил уже 500 000. Я даже притормозил разглядывая новый ценник. На что немедленно среагировала чувиха-продавец.


Начала мне расписывать его достоинства, грит, посидите-полежите, ща минетик сообразим, если купите, а еще скидка у нас на него, мега скидка, счастливая неделя. Отдадим за 380 000! Хоть в кредит, хоть за наличные.


Вопрос: и сколько он стоит-то где нить в Китае? Учитывая наценки от фанаря, тыщ пятнадцать, неиначе)

Автор поста оценил этот комментарий

Заколебёшься с доставкой из Китая. Имеет смысл, если всю квартиру/дом мебелью обставлять. Ради одного дивана заморачиваться накладно.

А вообще диван дороже сотки - извращение. Это как раз тот случай, когда стоит покупать не в мебельном салоне, а не полениться заказать на производстве.

Автор поста оценил этот комментарий
Это в каких деньгах???
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что случилось, но, на всякий случай, ессентуки с бананом про пишу
раскрыть ветку