Dishоnored, интересные факты.

Информация из интернета, склеено мной. 2,69 МБ
Dishоnored, интересные факты. Информация из интернета, склеено мной. 2,69 МБ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост на отличную игру. Респект тебе, автор.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему всё иллюстрировано скринами, а 7 - только половина? Захотелось посмотреть на этот рисунок с братьями, но ни тут, ни в гугле его не нашёл( Может хоть скинет кто?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме скринов никак. Я тоже не нашел в хорошем разрешении, а в сохранении низкий хаос.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я прозадротствовал в него знатно, и каждое новое прохождение по новому - ачивочки чтобы выбить, а они там подталкивают к прохождению разными стилями. Вырезал весь Дануолл - ачивочка. Не обидел даже хрустака - ачивочка. Моя любимая - "По большей части плоть и кровь" - надо пройти игру не приобретая магических способностей. Совсем другими глазами посмотрел и на игру, и на дизайн уровней, и на стелс-составляющую.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшая поправочка "По большей части плоть и сталь". Согласен, когда ачивку эту брал, приходилось замечать всякие трубы, вентиляции.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Skeyper, сделай длинопост про Дауда, пожалуйста, там тоже много чего зависит от степени хаоса.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю, как только интересностей найду
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даааааа, кривой брат уродец хитмена и вора, лучшая игра дааааа
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, когда кривой брат уродец получился лучше вора.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое идиотское, что много трупов -> чума быстрее распространяется -> МНОГО ХАОСА! И это не смотря на то, что взят талант, который всех мертвых обращает в прах.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится механика Хаоса. Некое поощрение, за милосердие. Если ты убиваешь людей, то как еще должны реагировать на тебя друзья? Ясное дело, что не будут хвалить тебя, хлопая по плечу. На счет перка, просто не додумали.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пост отличный, но это ещё не самые интересные факты. Например в башне Императрицы есть скрыта комната с её аудиографом. А в задании, где надо грохнуть Лорда-Регента, можно перед его убийством снять маску, и немного поболтать с ним. И у Бойлов, расписаться в гостевой книге. А если попытаться вселиться в Дауда, то ничего не выйдет, только раскроете своё присутствие. Хотя может это и не кажется секретами, но то что в посте, я как-то сразу нашёл, а эти только после пятого-шестого прохождения. Обожаю эту игру всем сердцем, жаль, что так редко всплывает на Пикабу, в отличии от того же Half-Life, или GTA.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про Бойлов помню, но не помню что случится, если распишешься?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще есть интересный факт. В первой миссии, после убийства (не убийства) Кембелла, когда проходишь на задний двор, чтобы спуститься в низ к лодке Самуэля, находясь на крыше казарм и подойдя к открытому окну то можно услышать интересный диалог трех солдат. Если игрок убивал до этого момента, то двое солдат обвиняют третьего в том что он болен и убивают его. А если не убивать никого, то третий сам говорит что он болен и просит одного из них убить его, они долго отнекиваются, но он их все же убеждает сделать это, становится на колени и один из них вонзает лезвие в шею, которое пронзает все тело, зрелище не из приятных.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел эту сцену, к казарме, жестокая. Он просто кашлянул, а второй и трейти закололи его, там и оставили.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Thief? Похожая атмосфера, стиль и прочее? Играл и то и то, оба понравились. Thief даже купил в стиме по акции. И прикупил бумажный гайд от prima
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера хорошая, и геймплей неплох, но мастер вор, который ворует ложки и ножницы, эм... Мало альтернативных путей прохождения миссии, вертикальности у уровней тоже нет. И сюжет лично мне не понравился. От 5 главы потом ночью не спал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про Дауда было бы интересно послушать,про него можно рассказать много интересного.Dlc с ним пролило свет на многие вещи,только поэтому я всячески отказывался его убивать в оригинале.Самое обидное,что никто кроме него и Чужого не знают того что он сделал для Эмили.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после дополнения я начал смотреть на Дауда совсем по другому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, кому-то 10 лет и он не в курсе что нормальные воры закончились в 2004 году. и то даже у нового вора есть пару хороших идей, которые убиты безбожным сюжетом и бабой.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. И очень ждал нового вора. Да Dishonored был слизан, но разработчики сами признаются, что вдохновлялись вором. От хитмена там ничего не нашел, кроме того, что это тоже стелс.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тег "игры" и "games" добавь - а то на тебя начнут ворчать тут
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не вижу как это сделать
показать ответы