Директор тоже человек

Работаю в IT-компании. Штат около 50 человек.
В какой-то момент я остался единственным веб-разработчиком во всей фирме. По этой причине на меня свалилось очень много работы, а работа не самая простая. Нужно делать гос.порталы, но естественно в департаментах и министерствах никто не знает что им на сайте надо.
Поработал я так с три месяца и подумал "Нах надо!". Подыскал новое место работы. Потом я пришел к начальнику, сказал так и так ухожу окончательно. Договорились что как положено отработаю две недели, передам все дела и уйду. Через день меня в кабинет позвал начальник вместе с ген. директором. Они выслушали мои проблемы и пообещали сделать мне выгодное предложение, так как не хотели со мной расставаться)
На следующее утро меня ждало хорошое предложение с моими условиями: свободный график (хоть в 12 дня могу придти), увеличение зп и четкие задачи.
С тех пор прошло несколько месяцев. Сегодня когда шел покурить, встретил в коридоре директора.
- Ну как у тебя настроение?
- Хорошое)
- Все нравится?
- Даа)
- Никто не заебывает?
- Нет
- (похлопав по плечу) Ну и заебца)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, видимо ты действительно спец хороший, но не зазнавайся :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу тебя расстраивать, но свободный граффик, четкие задачи и хорошая ЗП это норма для IT-компании (сам фронтендщик). Так что особых плюшек тебе не дали )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Виктор Петрович, разлогиньтесь
Автор поста оценил этот комментарий
...и тут ты проснулся
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
поставил "+", мол, забавная история
потом убрал, завидую блять! =(
раскрыть ветку