Директор ДЮСШ Белогорска решил уволиться после освящения здания школы

В детско-юношеской спортивной школе «Белогорец» произошли кадровые изменения. Сегодня директор школы Станислав Калтушкин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как пояснили в Управлении по физической культуре и спорту, решение он принял после обнародования в СМИ информации о проведении в учреждении обряда освящения. По его словам, тренерский состав школы принял решение об окроплении помещений школы коллективно и попросил священнослужителей сделать это без афиширования, оплатив при этом из личных средств 5 тысяч рублей за услугу. Само действо происходило 24 марта, в обеденное время, когда воспитанников школы в здании не было. - Я ознакомлен с ситуацией.

"Решение, которое принял директор школы, мне понятно - в детской спортивной школе надо развивать футбол, а бесов надо изгонять из головы," - прокомментировал ситуацию глава Белогорска Станислав Мелюков.

В школе обучаются футболу более 400 воспитанников.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, просто кому то место директора приглянулось

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

оплатив при этом из личных средств

сделать это без афиширования

Я недолюбливаю неадекватных веруонув.

Но в данном случае, это были вполне нормальные и культурные верующие люди.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему Станислав Калтушкин не находится нигде, кроме как упоминания в этой статье??? он вообще существует?

5
Автор поста оценил этот комментарий

так а в итоге-то почему уволился Станислав Калтушкин? потому, что освятили помещения, или почему? из-за такой фигни вообще никто не увольняется... я логического обоснования не вижу. либо там какая-то мутная история, либо просто желание хайпа? чего думаете?

67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот первый бес и изгнался! (ну сарказм конечно)

раскрыть ветку