Девушки, компьютерные игры и предрассудки

Девушки, компьютерные игры и предрассудки Комиксы, Cyanide and Happiness, Игры, Юмор, Шутка
134
Автор поста оценил этот комментарий

Это лицо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф! Пусть лучше расскажет все места где в 4й части весят медальоны...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кто прошёл новый рез? Я пока играл только в демку, и, как я понял, от реза осталось только название, и это абсолютно другая игра, никак не связанная с другими частями. Или я ошибаюсь?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я знаю одну, у неё канал на ютубе посвящённый юмористическим мюзиклам по вселенной RE, которые она сама рисует и подбирает песни. Причём качество юмора и всевозможных отсылок не оставляет никаких сомнений в том, что её знакомство с серией находится на превосходном уровне. Игры этой серии были моими любимыми с самого детства (и так продолжалось до выхода 4 части, после которой она уже стала просто очередной игрушкой) - собирал всю возможную дополнительную информацию (приходилось ходить в комп. клуб и качать там, так как дома интернета не было), писал фанфики и тому подобное... Но лишь на одном форуме в сети вселенная игры обсуждалась более-менее серьёзно, и от этого мне было очень грустно. Но некоторое время спустя, примерно когда я уже заканчивал школу (в общем, лет 9 назад) я обнаружил её канал, и пусть одна создаёт новые видео крайне редко - всё равно с тех пор заходить к ней и видеть очередное творение было невероятной радостью. Хоть я никогда не был с ней знаком - было такое чувство что я захожу в гости к близкому человеку, который отлично понимает мои интересы и знает, как меня развеселить. Как же я рад тому, что она есть на свете... Такие люди вообще большая редкость, а то, что она девушка - вообще почти невероятно (хоть и ничего не значит).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это очень большая редкость.

раскрыть ветку