Девушки.

Я - студент-медик, моя девушка - моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у нее непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится.

Девушки...

61
Автор поста оценил этот комментарий

Дак паук живой и опасный, а мертвых то чего опасаться?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомый, весь такой бесстрашный, и в огонь, и в воду, и с парашютом. В общем, всегда была уверена, что психика у него железобетонная. А на днях рассказал, что у него в квартире завелась мышь, он поставил ловушку, мышь попалась, а он теперь не может её убрать третий день - боится прикоснуться.
Мужчины...

З.Ы.: фобии на то и фобии, что с общей смелостью, выдержкой и стрессоустойчивостью человека прямой корелляции не имеют.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы тоже побоялся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

пффф. девушка, девушки. я хоть и не девушка а если на меня падает с потолка паук, то я в такой панике бится начинаю, все девушки позавидуют. арахнофобия.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это в горячем? Девушка не его, подслушано да и история проста и банальна до нельзя