Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва

Заберите у меня с Бауманской початую пачку ОК "Ярина" без одного блистера. Не ожидала, что придётся так резко отказываться от этих таблеток, принимала много лет, а тут пошли резкие побочки. Выбросить рука не поднялась.

Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
Девушкам и их внимательным молодым людям: отдам "Ярину", Москва Таблетки, Контрацепция, В добрые руки
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред ты написал? Во-первых, их принимают курсом, а не перед тем, как потрахаться. Во-вторых, их может назначить эндокринолог, если с гормонами не все в порядке.
И один блистер (месячный курс) стоит около тысячи, а тут девушка безвозмездно отдает два.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы б не реагировали на явный трололо-высер, пардон, а то ж его и дальше понесёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Да отдай человеку которая тебя на Вы и Госпожой не назвала, к чему эти понты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За сэкономленные две тысячи рублей я ждала от заинтересовавшегося элементарного "здрасьте" и уважительного отношения. Или вы к продавцу в магазине так же "ну-ка, дай-ка мне сюда пачку кефира"? Могу только плечами пожать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

к врачу обязательно. просто интересно, как это бывает. я все-таки стремаюсь такие серьезные препараты сама себе назначать и принимать так, как мне вздумается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное верное утверждение - что нельзя начинать приём с середины цикла. Только с первого дня и никак иначе. А уж когда теперь - только время покажет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) по почте действительно не вариант. я бы могла хотя бы пересыл оплатить, чтоб у вас трат не было, но почтовой связи с вами, к сожалению, нет.
не подскажете, как возобновляется прием (если был опыт)? когда начинаешь принимать, то в первый день КД первая таблетка. когда буду опять начинать, то тоже в первый день КД принимать? это же цикл опять поменяется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не возьмусь советовать, сходите к своему врачу, непременно. Я делала перерыв между приёмом таблеток разных фирм, но он был надолго и для беременности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был опыт. Конечно немного в другой степи, но всеравно закритиковали. Хотя лекарства отдавала совершенно бесплатно на сумму около 100$
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немудрено. Не делай добра - не получишь зла.

Автор поста оценил этот комментарий

тогда я до 18го года к вам пешком за ними приду, можно?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы возможность, переслала бы вам по почте, но ни мне, ни вам не выгодно. Желаю удачного стечения обстоятельств, чтобы цикл не "поехал" и нашлись средства для возобновления приёма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек хорошее дело решил сделать, а тут как всегда подоспели диванные критики...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, стало быть, останется коробка дальше без дела лежать в аптечке до окончания срока годности, что уж.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так от Жанин было. вернулась на Ярину и все прошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай, вы где так "далеко" располагаетесь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ОК - это абортивные средства контрацепции
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Путаете с Постинором и Эскапелом. "Ярина" - оральный контрацептив.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ни фига себе, а сколько принимаете, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с них начинала 10 лет назад. Пила 4 года, после вернулась к ним полгода назад. Организм не принял.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за побочки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А крыша на ровном месте поехала. От пика концентрации гормонов три месяца подряд начинался невроз, в конце концов случилась паническая атака, плюс начали затекать конечности по ночам. Не иначе, кровообращение ухудшилось.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете, тем более на развлекательном ресурсе никто не обязан "выкать". Напиши тогда в посте, что если так-то и так-то не обратитесь, то не отдам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она мне не подружка и речь о сделке между двумя не знакомыми друг другу людьми. Элементарно не хочу связываться с тем, кто этого не понимает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

завтра муж подъедет отдашь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не отдам. Исключительно из-за панибратского обращения.

показать ответы