Девушка-леминг

Каждый день еду в Белокаменную из области по трассе М5 -Рязань.
Уже привык к гастрабайтерам, которым перебежать оживленную 8-ми полосную трассу как два.. Как порог перешагнуть)))))

Пишу, потому что около получаса назад мне под колеса чуть не попала прилично одетая девушка на каблучках и в шубе!
Если ты сейчас это читаешь или тебе подобные, то опишу своими глазами:
Для водителя на скорости 100км/ч ты "как мимолетное виденье" и, прости, гений чистой тупизны.

Ты темное пятно из ниоткуда, рискующее жизнью своей и окружающих людей ради 500м до надземного перехода.

Потенциально Ты тюремное заключение лично мне, причина инфаркта своих родителей, которые переживут собственное дитя. У меня кстати тоже дочка растет, ей кто обьяснит что папа не виноват, но лет на 5 он посидит на зоне?

В общем всем добра, мозгов и внимательности! Ваша совесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Иногда смотришь - кругом одни супергерои, которые 1.5 тонны, летящие на скорости, легко оттолкнут и ещё пальчиком пожурят. Люди, будьте внимательнее и берегите своё здоровье и жизнь, мать вашу, мать вашу жалко же!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интереса ради: на автомагистрали с какой стати водитель виноват? Одно дело пешеходный переход.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если 100 км\ч разрешены знаком, а кто-то улицу перебегает в неположенном месте, то водитель не виноват. А для подстраховки лучше всего видеорегистратор купить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты назвал ее как бы помягче лемингом, а она тебя тупокозлом. К черту сдержанность назови ее как ты хотел
Автор поста оценил этот комментарий
Пару недель назад у нас в Иркутске два парня перебегали таким образом новый мост (как, зачем и почему не имею ни малейшего понятия). До надземного пешехода метров 200 было, мост - 4полосы в одну сторону и 4 в другую, посередине разделительная железяка (не помню название). В общем Один не добежал... Чем дело закончится пока неизвестно :с Так что тоже обращаюсь к "бегунам дорожным" вам если своей жизни не жалко, подумайте хотя бы о тех, кто может сесть из-за вашей глупости...я бы даже сказала тупости.
раскрыть ветку