Девушка ищет парня

Только что произошло.

Короче.

Еду в метро, сижу, слева перила, а справа - свободное место. Думаю о своём как тут резко садится рядом со мной парень моего возраста (около 25 лет) и просит меня подыграть ему. Глаза у него горели прям, я не успел задать вопрос как к нам подошла девушка, с виду очень симпатичная, на вид 20-22 года. Парень отвечает что мол не видишь, я тут со старым другом встретился, не мешай и вообще я не хочу с тобой общаться!

Девушка поникла немного, отошла в сторону, недалеко. Парень поблагодарил, спросил до какой мне и на следующей остановке вышел, точнее выбежал, когда двери начали закрываться. А девушка осталась...


Еду дальше до комсомольской, а она на меня смотрит. Я напрягся. Выхожу, иду к кассам пригородных поездов, и вижу как она тихо, в метрах 10 от меня в толпе крадётся, следит за мной.

Я многое что перебрал в голове и решил что ну её нафиг, от греха подальше :) покупаю билет, она тоже. Вышел на платформу, иду вдоль поезда, она "типо не заметно" за мной.

Увидел в окне компанию ребят (примерно моего возраста) и одно свободное место. Я тут же забегаю к ним и прошу подыграть мне. Они пока переваривали происходящие, подошла та девушка и обращаясь ко мне, я перебил её и сказал:

- я тут с друзьями встретился, не мешай и вообще не хочу общаться с тобой! Она снова поникла, но тут же улыбнулась когда заметила в этой компании одного парнишку)))


В итоге через небольшое время я отсел от этих ребят в другой вагон, а девушка села на моё свободное место. Что было дальше я не знаю, но через какое-то время этих ребят увидел через окно бежавших прочь от поезда))


Может кто видел похожую?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Парней она ест. по одному в три дня. посмотри статистику  - количество пропавших без вести в Mоскве, там примерно  15 человек в день выходит, из них молодых людей возраста 21-25 как раз 1 человек за 3 дня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она ещё точно не решила кого будет сегодня убивать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

пранкеры нонче совсем ебанулись в край

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! А потом жутки статейки про найденные обескровленные трупы с дырками на шее, а у некоторых вообще на мужском половом хуе (

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла по рукам