Девушка думает, что она для меня просто друг

Ребята, дайте совет.


Познакомился с девушкой в начале сентября. Стали переписываться, но без задних мыслей. Недели три назад переписка стала интенсивней. Она мне понравилась, я ей тоже. Проверенно на сто процентов.

Неделю назад случайно оказались на одной вечеринке. Я под конец подвез её домой, покурили, я поехал. Лезть не стал, хотя она явно хотела, чтобы я её поцеловал. Но она была пьяная и я в таких случаях первый шаг не делаю - до добра ещё не доводило (подумал: на утро начнёт говорить, что по пьяни, что ошибка, что ничего не помнит. Мне такое не надо.)

И вот она с субботы слегка остыла в общении. Я предложил на выходных встретится - отказала ссылаясь на усталость и занятость (что в принципе так и есть и не является для неё ничем из ряда вон выходящим). Сейчас еще общаемся, не морозит, отвечает, использует "наши" фразы и приколы, но что-то не то.

Короче, судя по её поведению и своему опыту ставлю почти стопроцентный диагноз, что она в раздумье, как я её оцениваю. Может быть опасается, что я считаю её просто другом и, естественно, не хочет френдзоны.

Я сейчас стараюсь её сильно не доставать, чтобы не навязаться.

В общем, как посоветуете себя вести, чтобы дать понять, что она - не просто друг и вывести общение на старый уровень? Может - просто вопрос времени?

Спасибо заранее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли ей фотку своего члена

Потом напиши "ой, не в то окно"

Потом напиши "ну как тебе?"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огоспадитыбожемой! Как дать ей знать что она не просто друг? РТОМ! Он у тебя чтоб говорить! И для ещё парочки приятных дел, если разговор выйдет удачным.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лять, ты парень или где? Нравится - дай знать. Она и так уже первый шаг сделать пыталась, а ты слился. Да ещё и дистанцируешься. Что она должна думать?
Сам подними эту тему. С ней, а не на пикабу. Выросло, блин, поколение...
2
Автор поста оценил этот комментарий

пригласи на свидание (не пивка попить или шаурмы поесть, а в ресторан), цветы подари, а там само все и пойдет, не тупи только, удачи

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взять и сказать/спросить в лоб.