Девочка умеет делать сюрпризы

Мэйси Уильямс (Арья Старк в "Игре Престолов") в день выхода первой серии нового сезона разместила в своем твиттере пост, в котором просила людей покидать фотографий, на которых они празднуют премьеру, обещая им сюрприз. Она решила найти компанию фанатов поблизости и удивить их, внезапно заявившись на вечеринку с едой и напитками.

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Она остановила свой выбор на Марке и Кейт, студентах-киношниках, устраивающих тематическую вечеринку для своих друзей.

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост
Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Надо ли говорить, что ребята были в шоке. Такого сюрприза никто не ожидал)

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Обнимашки от Арьи-убивашки ^_^



Мэйси поучаствовала в игропрестольных ставках, оказавшись единственной, кто поставил, на смерть Джона Сноу. 

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Фанаты тоже оказались не промах. "Серые черви серого червя"

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Вот такая милая история 

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Ахтунг! Ночь темна и полна спойлеров. Бойся комментариев, путник

32
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь такой дома в ожидании новой серии, не выходишь на улицу, не смотришь новости в соцсетях, ни с кем не общаешься, дабы не нарваться на спойлер. А тут блять Арья прихожит и спойлерит
58
Автор поста оценил этот комментарий
For the Watch!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом представляю, чтобы какой-нибудь русский актер из сериала взял так и приперся бухать к незнакомым людям в общагу :D

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мэйси Уильямс недавно стукнуло 19 лет и на фоне других звезд она отрывается весьма мило и в рамках приличий. Даже если данные мероприятия часть контракта, то в уме продюсерам проекта не откажешь. Хотя честно говоря сильно сомневаюсь в том, что актриса делает это только из-за бабла.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод её твитов (по картинкам):


1) С этого началась история. Ранее сегодня я написала этот статус, я хотела найти ни о чем не подозревающих фанатов и удивить их напитками и вкусняхами 

2) В твиттере мы нашли Марка и Кейт, которые приготовили вкусняхи в стиле Game of Thrones и развесили украшения в квартире, но кому не понравится ЕЩЁ БОЛЬШЕ попкорна и чипсов?

3) ВКУСНЯХИ КУПЛЕНЫ. Теперь мы едем к фанатами. 

4) Сначала я встретилась с Марком. Звонок был сломан, поэтому ему нужно было спуститься что бы открыть дверь. Увидев нас у него вырвался возглас "ВОТ ПИЗ*ЕЦ" (вот бл*ть, ну нихера себе), мы обнялись и о нпригласил нас войти.

5) Декорации в стиле GoT вообще улётны - но вот эта моя любимая. Я ставлю на "мёртв", похоже я в меньшинстве.

6) Я пришла что бы удивить их вкусняхами, но в итоге я сама ходила и пробовала каждую вкусную штуку которую они приготовили.

7) Они досматривали 5 сезон когда я пришла, и мы все нервно хихикали о время знаменитой сцены "Позора". Я отлично провела время, все были такие гостеприимные и классные. Спасибо Марку и Кейт за то что приютили нас в их квартире. Наслаждайтесь 6 Сезоном друзья


Прошу прощения за вольности перевода.