Детство в заднице.

Всю жизнь мечтала о собственном мотоцикле. В 20 получила права категории А, и стала копить деньги, собрала большую часть суммы за 4 года. Муж знал об этом, и перед годовщиной свадьбы предложил добавить недостающие деньги и лично осуществить мою мечту. Меня тронуло это предложение, и я с радостью согласилась, в этот же вечер отдав все накопления. Каким же шоком оказалась для меня годовщина, когда гордый собой супруг преподнёс мне нереально дорогое колье с бриллиантами и серьги к нему, со словами "пора бы уже избавиться от детства в заднице". Я никогда не чувствовала себя настолько несчастной. Просто убейте меня, пожалуйста.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас налетят ребята со словами "Все правильно сделал". Но это очень некрасивый и неправильный поступок со стороны мужчины. Вот так обломать мечту, решив по-своему, как должно быть.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы убил нахуй за такое
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
люди, которые говорят, что нужно "избавляться от детства" - фашисты ебаные и должны сдохнуть в концлагерях
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
за частично её же деньги купить сорее всего нафиг не нужную ей побрякушку? Мудак. Нет, я могу понять нежелание покупать мотоцикл, хотя бы потому, что это опасно, но неужели нельзя поговорить на эту тему?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он будет копить себе на новенький спиннинг (или на что нибудь другое), возьми эти деньги и купи ему вагон туалетной бумаги.
раскрыть ветку